Врач-стоматолог терапевт

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника Стар
Зеленоград
к251

В инновационную, высокотехнологичную, успешно работающую а городе Зеленограде уже 27 лет клинику СТАР требуется стоматолог терапевт.

Требования к соискателю:

1. Умение учиться стандартным протоколам работы клиники и работать строго по ним (Лечение под микроскопом, как эндо так и кариес, эстетические реставрации, работа с красителями, умение работать с микромотором, плагером, апекслокатором и прочее, onlay, inlay, есть возможность к интраоральному сканированию, хорошие показатели направляемости к коллегам, хороший уровень конверсии )

2. Коммуникабельность и хорошие навыки общения с коллективом и пациентами, обязательное посещение корпоративов :)

3. Стремление к росту и развитию, регулярное прохождение обучений (клиника частично оплачивает)

4. Горящие глаза к своей профессии, доброжелательность, хорошее настроение и умение работать в команде и быть частью ее, желание стать частью большой команды единомышленников стремящихся сделать свою работу максимально профессионально и постоянно развиваться в этом!

5. Умение воспринимать конструктивную критику и контроль качества работы как ценность для себя, ведь это позволяет расти профессионально.

6. Разделять миссию и ценности клиники и ее команды.

У нас вы окунетесь в атмосферу технологичной медицины, доброжелательной сплоченной команды профессионалов своего дела, уютной большой клиники с полным комфортом для работы и огромной базой преданных пациентов.

От Вас энергия и инициатива, от нас все возможности для развития и долгосрочной успешной работы в нашей замечательной профессии. Всем сорудникам мы помогаем в развитии, в клинике также проводятся внутриклинические регулярные обучения сотрудников современным технологиям. Вместе отрабатывпем новые навыки.