Косметолог/Медицинская сестра/медицинский брат в косметологии

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бьютифул
Владимирский проспект 17к3

Добрый день!

Мы – клиника лазерной и эстетической косметологии SANCTUM.

Мы работаем более 4х лет и нам удается сохранить дух стартапа.
У нас нет бюрократии и все бизнес процессы очень прозрачны.

Мы учимся у лучших и у друг друга.
Каждый год мы растем х2 год к году, в связи с чем растет и наша команда.

На ближайшие 3 года у нас огромные планы по развитию и расширению бизнеса и нам в команду нужен профессионал, единомышленник и хороший человек, который поможет нам стать еще лучше и сильнее.

На сегодня наша команда это 35+ человек. Это специалисты, которые горят своим делом и мы искренне гордимся, что нам удалось собрать такую сильную команду. Мы сделаем все возможное, чтобы и вам было с нами комфортно и интересно.
Мы работаем исключительно на «белых» препаратах лучших мировых брендов и оригинальном оборудовании самых известных производителей.

Кого мы ищем:

• Мы ищем внимательного, ответственного, приятного, позитивного, улыбчивого и умного кандидата;
  • Наш идеальный кандидат обожает косметологию, имеет огромное желание расти и развиваться в ней вместе с Клиникой;
  • Нам важно, чтобы Вы умели общаться с пациентами, а также постоянно совершенствовали свои практические навыки для достижения наилучших из возможных результатов для пациентов;
  • На данную вакансию нам требуется специалист со средним специальным медицинским образованием и сертификатом по косметологии, или высшим образованием (будет Вашим преимуществом);
  • Опыт работы также будет преимуществом, однако мы в том числе рассматриваем кандидатов без опыта, всему научим сами, если горят глаза;
  • - наш кандидат внимателен, эмпатичен, тактичен, воспитан и аккуратен в работе. Приятен в общении с коллегами и руководством;

Что мы предлагаем Вам:

• Официальное оформление по ТК РФ и медицинский стаж (занесение в ФРМО, ФРМР);
  • Комфортные условия труда. Большую комнату отдыха с полноценной кухней,а также душевую для сотрудников;
  • График работы с 10:00 до 22:00. 15 смен в месяц. Мы ищем сотрудника на полную ставку, но первый месяц можно работать на 0.5 ставки, чтобы принять окончательное решение о переходе в нашу клинику;
  • Вы сможете пользоваться косметологическими и аппаратными процедурами клиники по себестоимости. Вы всегда будете выглядеть хорошо;
  • Клиника находится в 2 минутах от метро Владимирская. Так что поездки к нам будут для Вас удобны;
  • За 2023 мы провели 4 огненных корпоратива. У нас насыщенная и веселая корпоративная жизнь;
  • В нашей компании нет текучки кадров. Мы любим и развиваем наших сотрудников. Эта любовь взаимна;
  • Регулярные корпоративные обучения за счет компании;
  • Возможности для роста вместе с компанией;
  • Дружный коллектив. И это не пустые слова. Лояльный, адекватный руководитель;
  • Шикарный корпоративный психотерапевт. Вы всегда будете в ресурсе!
  • Адекватное и внимательное руководство и собственник, заинтересованные в Вашем развитии и создании комфортных условий труда для Вас;
  • Плотная запись. На сегодня мы подходим к показателю 2200 пациентов в месяц и постоянно растем;
  • Стабильный приток новых пациентов. Как правило это больше 300 первичных пациентов каждый месяц;
  • Доход будет зависеть исключительно от Ваших навыков и умений. Со своей стороны мы сделаем все для того, чтобы Вы вышли на доход от 150 тыс. на руки за 6 месяцев работы у нас;

Что нужно будет делать

• Прием пациентов, консультирование и проведение процедур;
  • Участие в создании контента для наших социальных сетей;
  • Ведение медицинской документации;
  • Оказание лучшего сервиса для наших пациентов. Мы делаем все для того, чтобы наши первичные пациенты становились постоянными;
  • Осуществлять процедур лазерной эпиляции на александритовых лазерах Moveo, Candela, Soprano Titanium, а также диодном Wingderm;

Шикарный коллектив, стильная клиника в центре города, достойная и своевременная оплата и многие другие приятные вещи.
Мы ценим свою команду и бережно относимся к атмосфере внутри коллектива, создавая комфортные условия работы.

Если вы внимательно прочитали вакансию и считаете, что сделаете нашу команду сильнее, то мы ждем ваших откликов.

Пожалуйста, напишите нам сопроводительное письмо и прикрепите в нем ссылки на открытые соц сети. Резюме без социальных сетей, к сожалению, рассмотрены не будут.