Менеджер по работе с клиентами (торговый представитель)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МДМ
Омск
улица 10 лет Октября 182к3

В связи с развитием продаж в сегменте HoReCa (бары, рестораны, столовые, кафе, гостиницы) требуется менеджер на продвижению товаров FMCG (химия бытовая для дома и профессиональная, хоз. товары, уборочный инвентарь, расходники для приготовления, посуда одноразовая, упаковка пищевая и много другое).

Прайс компании включает в себя более 3 тыс. наименование товаров, у нас низкие цены и качественный сервис.

Что мы хотим от сотрудника:

• Развитие территории: поиск и подключение новых заказчиков, проведение переговоров c лицами, придающими решение о сотрудничестве, презентации товара, заключение договоров поставки;
  • Сопровождение продаж: прием заказа, консультирование, предложение альтернатив, предложение новинок, акций, сезонных распродаж, получение обратной связи от заказчика по уровню сервиса, своевременное реагирование на претензии и их устранение.
  • Контролировать условия работы с клиентами: соблюдение сроков оплаты, оформление претензий, актов сверок, отгрузочных документов.

Предпочтения:

• Опыт работы в сегменте HoReCa будет преимуществом!
  • Опыт работы по привлечение новых заказчиков
  • Опыт в продвижении и проведении презентации товара

• Достойная зарплата: оклад 30 тыс. руб. + сдельная часть без потолка
  • На время испытательного срока з\п фиксируется 60 тыс. руб.
  • Бесплатная безлимитная медицинская страховка ДМС в РЕСО!
  • Компенсация проезда
  • Нормированный рабочий день с 9 до 18 ч., пятница сокращенный, сб, вс выходной, соблюдение праздников