Офисный менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Спутниксервис
Архангельск
улица Тимме 26

Компания «СпутникСервис» объявляет об открытии конкурса на замещение вакантной должности ОФИСНОГО МЕНЕДЖЕРА обособленного подразделения в г. Архангельск.

О нас:

Наша компания зарекомендовала себя в качестве ведущего эксперта в области автоматизации работы транспортных предприятий в Республике Карелия, Мурманской и Архангельской областях, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Благодаря предлагаемым нами профессиональным решениям в области спутникового мониторинга работы транспорта (а также спецтехники и стационарных объектов) и радиосвязи, наши клиенты получают уникальную возможность оперативно управлять своим бизнесом и значительно увеличивать его доходность. С нашей помощью наши клиенты правильно выстраивают на своих предприятиях контроль за соблюдением законодательства в области тахографического контроля, транспортной безопасности, перевозки опасных грузов.

- Оконченное высшее или среднетехническое образование;

- Коммуникабельность и умение общаться с людьми;

- Ответственность, пунктуальность, внимательность;

- Умение (готовность) работать в режиме многозадачности;

- Знание ПК на уровне уверенного пользователя;

- Умение работать в команде, нацеленность на результат.

Основные обязанности:

- Прием и распределение входящих звонков действующих и потенциальных клиентов в офис компании;

- Встреча посетителей в офисе компании и перенаправление к нужному сотруднику;

- Отслеживание сборных грузов в транспортных компаниях, заказ курьерской службы, прием доставки в офисе, проверка комплектности посылок, оформление документов;

- Организация бесперебойного обеспечение офиса компании канцелярскими товарами и принадлежностями;

- Взаимодействие с арендодателем, поставщиками услуг по охране офиса, связи и доступа к сети Интернет;

- Распределение технических актов и подписанных договоров с клиентами в архив;

- Работа с кассой, прием оплат от клиентов;

- Оформление пакета документов для изготовления карт водителей для тахографов;

- Подготовка счетов и бухгалтерских документов для клиентов компании, отправка, контроль за получением;

- Заказ билетов, бронирование и оплата гостиниц для сотрудников подразделения;

- Ежедневный контроль за порядком и чистотой в клиентской зоне;

- Выполнение дополнительных поручений руководства компании;

- Опыт продаж (консультационных продаж) приветствуется.

- Производственное обучение;
- Стабильный доход, выплата два раза в месяц;
- Оф. трудоустройство (исп. срок - 3 месяца);
- График работы Пн-Пт с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00