Педагог в детский центр (робототехника)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Роботекс-Вологда
Вологда
Северная улица 7А

Добрый день!

Меня зовут Ксения Сергеевна, я руководитель Студий робототехники "РОБОТЕКС" в городе Вологде.

На данный момент у нас открыто 12 оффлайн-филиалов по России: в Москве, Санкт-Петербурге, Череповце, Вологде, Тюмени, Орле и Ханты-Мансийске.

Наша команда - это веселые, заряженные и творческие люди, которые обожают детей и осознают ценность знаний в современном мире. Руководство компании всегда идет навстречу новым идеям, поддерживает и развивает своих сотрудников.

Филиалы в Вологде находятся по адресам: ул. Северная, 34 и ул. С. Преминина, 1. Сейчас в нашу команду требуется педагог для проведения занятий по робототехнике с детьми на указанные филиалы.

• обучение на оплачиваемой стажировке с "0" под руководством опытного наставника; мы обучаем вас новой профессии и платим вам при этом зарплату!
  • проведение занятий по робототехнике с детьми 4-9 лет или 6-13 лет;
  • официальное оформление
  • график работы 5/2, один выходной в будни, второй в выходной день - обсуждается с руководителем;
  • время проведения занятий - будни с 16.00 до 20.00, выходные с 10.00 до 19.00; в дневное время могут быть собрания;
  • выплата заработной платы всегда вовремя;
  • отпуск в летний период;
  • дружный и творческий коллектив, с которым Вы всегда сможете поделиться своими идеями и найти поддержку;
  • хорошая транспортная доступность;
  • живая и уютная атмосфера, заряжающая детская энергетика, позитивный настрой и отличное настроение каждый день - все это, приятные бонусы работы на данной позиции!

Что нужно будет делать:

• пройти обучение;
  • проводить занятия с детьми по робототехнике;
  • давать обратную связь родителям после занятий;
  • вести отчетность по своим занятиям.

Мы ищем в нашу команду сотрудника с:

• позитивным настроем;
  • любовью к детям и своей профессии.

Если вы готовы стать частью нашей команды, откликайтесь на вакансию.

До встречи на собеседовании!

С уважением, рекрутер сети Студий робототехники "РОБОТЕКС"