Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Ермолаева Ангелина Алексеевна
Калининград
Судостроительная улица 6/1

В связи с расширением производства приглашаем в команду Ассистента для работы над различными проектами в сфере производства джинсовой одежды.

Работа в сегменте выше среднего и премиум по направлению Mayku Jeans (джинсовая одежда).

Что делать:

У нас есть несколько направлений, в которых нам нужна помощь. Вы выбираете одно направление и развиваете его.

Главная цель в каждом направлении - решать текущие задачи, а так же по возможности генерировать и тестировать различные гипотезы.

Направления и задачи:

• Продажи (развитие продаж готовых изделий в нашем магазине и через партнеров, стандартизированние мерчандайзинга, поиск новых каналов сбыта и локаций).
  • Маркетинг (проекты над узнаваемостью бренда и привлечению целевой аудитории).
  • Производство (поиск новых поставщиков материалов и фурнитуры (в основном Европа); работа с действующими поставщиками).

Что мы ждем от кандидата:

• Уверенный пользователь MS Office и других современных IT;
  • Коммуникабельность;
  • Умение находить любую информацию;
  • Оперативность реагирования на поставленные задачи;
  • Самоорганизация и мотивация;
  • Желание развиваться в индустрии моды;
  • Искреннее увлечение fashion трендами и высокий уровень насмотренности;
  • Умение доводить дело до конца, даже если над вами нет начальника с хлыстом, а по времени уже пора гулять с собакой.

• Официальное оформление, соц. пакет;
  • Стабильная заработная плата, уровень обсуждается индивидуально;
  • Удобный график работы: Понедельник - Пятница;
  • Гибкое утро: можно выбрать старт начала рабочего дня в 8, 9 или 10 утра;
  • Творческая атмосфера, возможность работать с ведущими поставщиками тканей и фурнитуры, создавать эксклюзивные вещи и развиваться внутри бренда;
  • Корпоративная скидка на товары компании;