Сервисный инженер / Инженер сервиса / автоэлектрик (грузовой транспорт)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Премиумавто
торгово-промышленная зона Алтуфьево, Автомобильный проезд вл1с1

Мы – группа компаний «Stimul», эксклюзивный дистрибьютор грузовиков Daewoo Trucks в РФ, автобетононасосов Everdigm и KCP, автомобильных краноманипуляторов Hyundai Everdigm, автогидробортов DIMT, производитель и дистрибьютор автобетононасосов «Steelus».

Дополним команду инженером, который прекрасно разбирается в автоэлектрике и автоэлектронике грузового транспорта и спецтехники.

Преимущества работы в нашей компании:

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Достойная заработная плата: 2 раза в месяц, своевременные выплаты.
  • Корпоративная мобильная связь, ДМС, служебный транспорт для командировок.
  • Условия труда: современный, светлый, комфортный офис, полностью оборудованная кухня, кофемашина и многое другое, тренажёрный зал, раздевалка, корпоративный транспорт от/до метро.
  • Еженедельно волейбол/футбол за счёт компании.
  • Ежемесячные корпоративные развлекательные мероприятия.
  • Компенсация любого интересного вам обучения до 80%.
  • За активность и вклад в общее дело выдается внутренняя валюта компании, которую можно обменять на крутой мерч, Apple Watch, абонемент в World Class или уикенд в Санкт-Петербурге в отеле Астория.
  • Мы динамичная, быстрорастущая компания федерального уровня, в которой вы легко можете построить карьеру. У нас интересные масштабные задачи, дружный коллектив, помощь и взаимовыручка в трудных ситуациях.
  • Место работы до января 2025 г. по адресу:

Метро Алтуфьево (МКАД 85 км., ТПЗ «Алтуфьево», пр-д Автомобильный, вл. 1, стр. 1., Ориентир за ТРЦ Весна), от метро Алтуфьево бесплатный корпоративный транспорт, есть удобная парковка;

Место работы с января 2025 г. в Бизнес-центре «Botanica», метро Ботанический сад (1 минута пешком).

• Отвечать на вопросы дилеров по ремонту техники.
  • Работать с рекламациями ВЭД и РФ.
  • Выезжать в командировки для решения технических вопросов клиентов.
  • Производить шеф-диагностику и ремонт.

Мы ожидаем от вас:

• Профильное техническое образование.
  • Хорошие коммуникативные навыки.
  • Умение читать электрические и гидравлические схемы, сборочные чертежи.
  • Знание конструкции грузового транспортного средства.
  • Знание технической части краноманипуляторных установок и складской техники - приветствуется.
  • Личностные качества: аналитический склад ума, работоспособность, ответственность и исполнительность, пунктуальность, высокая способность к самоорганизации, умение работать с документацией.
  • Готовность к командировкам.