Аналитик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ЭЙС Солюшнс

Code Pilots - компания, входящая в ТОП-100 лучших студий России (по версии Tagline) и ТОП-5 луших студий Петербурга (по версии CMS Magazine). Наш профиль - уникальные, штучные проекты в области веб и мобайл. Такие, чтобы ими было интересно заниматься, придумывать идеи и узнавать что-то новое. В числе наших клиентов: Эрарта, Радио Рекорд, VK Fest, Petshop.ru, КВС, Логомашина и многие другие.

У нас очень много проектов и сейчас возникла необходимость расширить отдел аналитики.

Мы ищем того, кто не только может внимательно и даже дотошно выяснить задумку клиента, и сможет описать все это в документации, но и станет надежным связующим звеном между клиентами и разработчиками.

Что предстоит делать

• Выявлять и прорабатывать требования заказчика
  • Собирать, анализировать и документировать требования
  • Создавать техническую документацию на внутренние продукты компании (web и mobile)
  • Осуществлять сбор необходимой информации о функционировании и характеристиках продуктов
  • Поддерживать документацию в актуальном состоянии
  • Взаимодействовать с отделом управления проектами, разработки, тестирования

Чего мы ждем от тебя:

• Аналогичный опыт работы в студиях разработки от 3-лет;
  • Опыт создания ТЗ для сайтов и мобильных приложений;
  • Понимание процесса разработки;
  • Ответственность и внимательность к деталям;
  • Любовь к IT и людям;
  • Плюсом будет работа на других позициях в IT (разработчик, QA).

Чем хороша эта вакансия?

• Работа над интересными проектами. У нас нет конвейера, лендингов и сайтов-визиток. Зато есть проекты, где нужно как следует подумать и развивать проекты годами. Средний срок разработки проекта - от 6 месяцев до 3 лет.
  • Помимо внешних проектов, у нас есть два внутренних продукта. А это возможность отдохнуть душой и почувствовать преимущества продуктовой разработки.
  • У нас безглютеновый eco-friendly коллектив без намёка на токсичность. Ведь одно из ключевых наших правил - не работать с теми, кто не умеет уважительно коммуницировать с коллегами.
  • Нам 9 лет, но мы сохраняем гибкость и доверие. Есть возможность работать полностью удаленно. Или иногда приезжать в офис. Можно иметь гибкий график, главное, чтобы был результат.

А еще:

• У нас гибкий подход к рабочему графику: можешь начать с 8:00 до 12:00;
  • Полностью или частично удаленная работа, если удобнее работать дома;
  • Офис в центре Санкт-Петербурга, если ты предпочитаешь работать в офисе;
  • Традиционный офисный пакет: своя кухня с чаем и запасом еды;
  • Больничный без больничного листа;
  • Полная оплата отпуска и больничного;
  • Интересные зарубежные и российские проекты;
  • Оплата дополнительного профессионального обучения, конференций.