Ведущий программист 1С

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: place!
Нижний Новгород

Компания Place – лидер на рынке торгового оборудования и магазиностроения в России и СНГ.

32 года мы занимаемся разработкой и реализацией комплексных инженерных решений для ритейла. Своим клиентам мы предлагаем высококлассный сервис по проектированию, подбору и поставке оборудования, а также сопровождению торговых объектов любой сложности - от гипермаркета до магазина у дома.

Среди наших партнеров все ведущие представители ритейла - Ашан, Лента, Метро Кэш Энд Керри, X5 ритейл, Магнит, ВкусВилл, Spar.

Расширяем собственную команду разработки под текущие и перспективные проекты автоматизации нашей Группы компаний.

Задачи в должности:

• Разработка и внедрение модулей производства на базе собственной конфигурации 1С 8.3;
  • Анализ бизнес-процессов совместно с привлеченными внутренними и внешними экспертами, оценка путей решения задач;
  • Обмен между конфигурациями 1С (УТ, Бухгалтерия);
  • Интеграция с внешними системами;
  • Развитие собственной WMS системы предприятия.

Пожелания к опыту и навыкам кандидата:

• Высшее образование;
  • Опыт работы с 1С:8, разработки управляемых форм, сложных отчетов на СКД;
  • Уверенное знание языка запросов, анализа плана запроса, анализа блокировок;
  • Опыт участия в проектных командах;
  • Приветствуется опыт разработки в производственных компаниях;
  • Внимательность, ответственность, нацеленность на развитие компетенций.

Наше предложение:

• Официальное оформление в штат с 1 дня; соц.пакет: отпуск, больничные листы, полис ДМС со стоматологией. Стильный комфортный офис.
  • 5/2, возможность выбора формата работы: удаленного/гибридного;
  • Белая зп, официальные выплаты без задержек, возможны дополнит. выплаты проектных премий;
  • Участие в проектах автоматизации машиностроительного предприятия полного цикла;
  • Собственная конфигурация с отсутствием технического долга;
  • Задачи реинжиниринга бизнес-процессов;
  • Возможность профессионального роста в команде до уровня руководителя проектов, архитектора под руководством опытных наставников команды.

Будем рады видеть Вас частью нашей команды!