Полировщик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Нижний Новгород
Московское шоссе 294Бс1

Если у вас возникнут вопросы по вакансии или вам сложно определиться с должностью, не стесняйтесь обращаться к нам. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь.

Мы — Агат!
Занимаемся продажей и обслуживанием автомобилей более 30 лет.
Входим в топ 5 автодилеров РФ, а на сегодня их более 3000.

Нам нужен Полировщик в Кузовной центр АГАТ - это специалист, который занимается обработкой лакокрасочного покрытия автомобиля для придания ему блеска и защиты от внешних воздействий. Он выполняет работы по восстановлению и обновлению внешнего вида автомобиля, используя различные методы и средства полировки.

Преимущества этой должности заключаются в следующем:

1. Возможность работы с различными марками и моделями автомобилей, что позволяет расширять свои профессиональные знания и навыки;
  2. Постоянный спрос на услуги полировщиков, так как каждый автовладелец стремится поддерживать внешний вид своего автомобиля в идеальном состоянии;
  3. Интересная и перспективная профессия, которая может стать отличным выбором для тех, кто любит автомобили и хочет развиваться в области авторемонта и ухода за ним!

Чем именно необходимо заниматься:

• Полировка автомобилей;
  • Устранение дефектов окраски;
  • Выравнивание шагрени.

Наши пожелания к Вам:

• Опыт работы в аналогичной должности приветствуется;
  • Ответственность.

• Работа в одном из крупнейших центров кузовного ремонта Нижнего Новгорода;
  • Официальное трудоустройство (оформление по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата, соц. пакет);
  • Начальное обучение, наставничество;
  • Возможность карьерного роста и повышения квалификации;
  • Сменный график работы 4\4 с 8.00-20.00;
  • Корпоративные привилегии на приобретение и обслуживание личного автомобиля;
  • Специальные условия от Компаний- партнеров ( фитнес-клубы, медицинские учреждения, образовательные учреждения, банки и тд).