Администратор

Работодатель: Ресторан Ten
от 80000 до 120000 RUR
Тула
улица Каминского 24/24А

На самом деле нам нужен человек, который будет отвечать за сервис, а не администратор. Но по-другому мы бы друг друга не нашли. Так что давайте знакомиться.

Мы - молодая команда в ресторане с историей. И как говорится рестораны бывают двух видов: “TEN” и все остальные. С самого открытия и по сей день мы стоим особняком от всех других заведений, что позволяет не идти по известной дорожке, а оставаться собой. Если вам важно быть частью команды, которая вместе решает проблемы и добивается успеха, если вы больше не можете смотреть на “конвейер” и готовы к тому, что вас будут слушать и слышать, то все что мы написали ниже - именно для вас:

В чем мы уверены?:

- В том, что у нас самая конкурентная оплата труда в городе. Можете поискать что-то лучше. Но если в этом уравнении нет ночных смен, то мы явно выиграем. Чай, кстати, тоже крепкий.

- В графике, который строится относительно ваших пожеланий. Но и возможность выходить на смены только раз в неделю преимуществом явно не будет.

- Про еду для персонала говорить будет лишним. Мы кормим и очень вкусно.

А если организм требует витаминов в начале осени - у нас всегда есть свежие фрукты для сотрудников. Мы следим за всем, в том числе и за вашим здоровьем.

С кофе для персонала так же как и с чаем - проблем нет.

- Мы одни из немногих, кто устраивает дегустационные сеты в городе. А это значит, что после сдачи экзаменов вы можете попробовать себя в роли шефа и так же начать их проводить. Стать главным на этом мероприятии получится не только ради опыта - ведь мы платим до 500 рублей за одного гостя на сете. А гостей бывает и больше 10. (5000 за пару часов? Почему бы и да). Подробнее вам расскажут на собеседовании.

- Конечно есть премии. Работаем по отлаженной системе. Больше продали - больше заработали. К примеру, в августе команда сервиса получила дополнительную выплату около 80000 рублей. Напоминаем, что мы не конвейер и на сервисе явно не 20 человек. Считайте сами.

- Есть возможность официального трудоустройства. И мы полностью берем на себя уплату налога. Здесь уже на ваш выбор.

- Пункт, который для нас стоит на первом месте. Мы уважаем наших сотрудников, стараемся создать комфортную атмосферу для работы и сразу реагируем на предложения и замечания со стороны персонала.

Что мы ждем от тебя?:

Как мы сказали в начале, нам нужен человек ,который будет отвечать за сервис в нашем заведении. А это значит, что в обязанности входит не только стандартные пункты про обслуживание гостей и поддержание порядка в заведении. Мы даем возможность большого интерактива со столиками. Ведь куда интереснее рассказать про напиток, который ты только что сделал сам, чем просто забрать его на баре. Так что проявить себя возможности появляется еще больше.

Но не будем забывать и про обязательные требования:

- ответственность

- пунктуальность

- желание расти и развиваться вместе с нами

- наличие мед.книжки (или готовность её оформить) и документов, предусмотренных трудовым кодексом РФ.

- опыт работы в нашей сфере будет большим преимуществом. Но упорство всегда побеждает талант, так что и здесь мы не будем сильно критичны

Не забудьте написать пару слов о себе и своем опыте после отклика. Также важным будет услышать, почему вы хотите работать именно у нас. А если мы друг другу понравимся в сети, то увидимся на собеседовании.