Специалист технической поддержки (поддержка пользователей)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Платформа Трим
5-я улица Ямского Поля 19-21с1

Платформа ТРИМ - аккредитованная IT компания входящая в Группу компаний крупнейшего медиахолдинга РФ. Мы занимаемся развитием и поддержкой управленческого ПО и медиа сервисов.

Для обеспечения поддержки инфраструктуры медиахолдинга, наша компания расширяет штат и рассматривает специалистов техподдержки.

• Прием и обработка обращений пользователей о сбоях в работе систем;
  • Диагностика и устранение неисправностей;
  • Оформление заявок на доступ к прикладным системам;
  • Настройка доступа к прикладным системам;
  • Обучение пользователей работе с прикладными информационными системами;
  • Взаимодействие с разработчиками для решения проблем и улучшения функционала прикладных информационными системами;
  • Взаимодействие с разработчиками для решения проблем и улучшения функционала прикладных информационных систем.

• Опыт работы от 2 лет в отделе поддержки пользователей, 2 линия;
  • Знание основных принципов работы с пользовательскими обращениями и проблемными ситуациями;
  • Навыки работы с программами для обработки обращений пользователей, такими как Helpdesk, CRM и т.д.;
  • Умение эффективно коммуницировать с пользователями и коллегами из других отделов.

• Стабильная официальная заработная плата по результатам собеседования;
  • Работа 5/2 в офисе компании на время испытательного срока, далее удалённый с выходом в офис 1 раз в неделю;
  • Работа на проектах реализуемых в крупнейшем медиахолдинге;
  • ДМС после испытательного срока и льготные условия в крупнейших сетях фитнес клубов;
  • Возможности роста и развития.