Менеджер по персоналу (специалист по персоналу)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Коннект
Яковлевский переулок 2

Здравствуйте.

Меня зовут Евгений. Благодарю, что зашли в вакансию!

У меня две фирмы - автоцентр "Вояж" и инжиниринговая компания "Коннект". Ребята автоцентра ремонтируют машины на юге Питера. Инженеры второй фирмы делают так, чтобы в больших зданиях был свет и работали электроприборы. Они трудятся по всей области и РФ.

Сотрудники на вес золота. Поэтому ищу специалиста по персоналу. Вы будете работать со мной, без начальников и посредников.

Ваши задачи на первом этапе:

• познакомиться с коллегами и понять бизнес. Вместе со мной поехать в автоцентр, а потом на объекты, где мы проводим электросети.
  • научиться оформлять пропускные документы для инженеров. Например, бригада мастеров едет на объект - для них нужны документы на въезд с их ФИО и т.п.
  • узнать "срочные" вакансии: автослесарь, кузовщик, инженер-слаботочник. Начинаем искать этих людей.

Задачи, когда освоитесь:

• узнать проблемы в коллективе: кому-то не хватает инструмента, у кого-то старая спецодежда, а её не меняют. Вы мне подскажете об этом, и мы вместе решим проблему. Часто люди уходят из-за мелочей, о которых я не знаю.
  • организовывать корпоративы: выезды на рыбалку, шашлыки, "покатушки" на сноуборде и вечеринку на Новый год.
  • создать кадровый резерв: мы не ждём, что кто-то уволится. Будем готовы поставить нового сотрудника.

Сколько вы получите?
Белые 80 000 рублей каждый месяц на руки. Есть отпускные и премии.

А график, адрес и условия?

• график 5/2, с 8 до 17 или с 9 до 18 - как удобно.
  • адрес: Яковлевский переулок, 2. Если идти пешком, то 8 минут от Электросилы на синей ветке.
  • рабочее место - отдельный светлый кабинет с ПК и мебелью.

Что ждём от вас?

• Вы искали людей на прошлых работах: писали вакансии, размещали на хх.ру и авито, звонили кандидатам и собеседовали.
  • Вы внимательны: например, проверяете свои паспортные данные, когда заполняете договоры.
  • У вас есть базовые знания Word и Excel: знаете, что такое колонтитул или формула "=суммесли".

Немного о нас:
Мы - профессионалы в работе, но за пределами офиса обычные люди. Есть те, кто играют в страйкбол, увлекаются фотографией, мечтают стать пилотом, собирают модель Чёрной жемчужины, учатся на водительские права и играют на гитаре. Я рад быть частью коллектива.

Сейчас приглашаю вас!

Откликайтесь, как удобно:
- запишитесь на собеседование через сообщения
- или просто позвоните.