Механик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Гранд-2
Нефтеюганск

Транспортная компания "НОРД-ГРУПП" успешно работает на рынке уже более 13 лет. Базируется в г. Тюмени и в г. Нефтеюганске, имеет в своем автопарке более 20 единиц техники (бензовозы, нефтевозы, тралы, битумовозы). Работает в нескольких регионах - Тюменская область, ХМАО, ЯНАО, юг России.

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде опытного, ответственного и инициативного МЕХАНИКА для работы в г.Нефтеюганске (зона ответственности ХМАО).

• Обеспечивает работоспособность парка специального транспорта;
  • Осуществляет систематический контроль выполнения правил эксплуатации техники, проведение своевременных ТО, предупреждение поломок и аварий;
  • Участие в поиске и наборе водителей;
  • Обеспечивает соблюдение водителями трудовой и производственной дисциплины, требований, правил, инструкций и регламентов;
  • Составление годовых графиков ТР и ТО и осуществление контроля проведения ТР и ТО;
  • Осуществляет контроль технического состояния ТС и СТ перед выездом на линию и по возвращении с линии (приемка и передача исправного ТС и СТ отмечаются подписями водителя и контролера в путевых листах).
  • Проверяет исправность оборудования ГЛОНАСС, средств контроля работы ТС и СТ (тахограф), системы видеофиксации.
  • При выявлении неисправности ТС и СТ, организует оперативный поиск автосервисов на оптимальных условиях на территорри нахождения транспорта;
  • Отмечает время выезда ТС и СТ на линию и возвращения с линии в Журнале учета выхода ТС и СТ на линию и возвращения с линии.

• Высшее профессиональное (техническое) образование или среднее профессиональное (техническое) образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 2-х лет

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • График пн-пт с 8.00 до 17.00;
  • Достойная и своевременная заработная плата (обсуждается при собеседовании, зависит от уровня квалификации кандидата);

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии! Мы рассмотрим ваше резюме в ближайшее время, в случае соответствия требованиям вакантной позиции, свяжемся с Вами для более детального обсуждения и приглашения Вас на интервью.