Продуктовый менеджер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: СберТройка
улица Щепкина 51/4с2

Мы работаем над развитием передовых способов платежей и предлагаем пассажирам городского транспорта в регионах максимально широкий выбор вариантов оплаты проезда.

Наша билетная система действует более чем в 25 регионах России, где проживают 40 млн человек. Наше ПО работает в 17 тыс. транспортных средствах по всей стране, ежедневно обрабатывая более 900 тыс., транзакций. Верим, что с нами, переход на современную систему оплаты проезда поможет не только местным жителям, но способствует развитию внутреннего туризма РФ.

Перед тобой будут стоять задачи:

• Разработка дорожных карт проекта, базовой архитектуры, написание бизнес требований к продукту
  • Реализация приложений в сфере новой мобильности (MaaS) и новых способов оплаты в транспорте
  • Управление продуктом, разработка UX/UI, бизнес-моделирование и оценка спроса
  • Управление разработкой приложения (IOS/Android)
  • Стратегическое планирование новых продуктов
  • Планирование проектной деятельности, подготовка и согласование дорожных карт
  • Анализ технических особенностей проекта
  • Реализация региональных проектов в сфере платежей в транспорте
  • Управление смежными проектами в части ИТ-систем, мобильных решений и др
  • Проекты в области коммуникации и продвижения
  • Планирование и ввод новых продуктов
  • Взаимодействие с кросс-функциональными подразделениями и партнерами
  • Участие в процессе разработки IT-решений для Клиента
  • Подготовка аналитических отчетов
  • Бенчмаркинг
  • Подготовка материалов к встречам/совещаниям

Мы ожидаем:

• Опыт работы в крупных ИТ компаниях ,телеком операторах, банках; консалтинге, ритейле, стартапах
  • Желательна дополнительная подготовка в сфере программирования и разработки UX/ UI
  • Подтвержденная практика работы с ИТ-продуктами, пользовательскими приложениями, по написанию технических требований и технических заданий
  • Выстраивание релизных циклов
  • Понимание требований к UX/UI, удобному и современного графическому дизайну
  • Бизнес и финансовое моделирование Excel или Python (навыки анализа больших данных)
  • Опыт постановки задач разработчикам
  • Навыки MS Word/ PowerPoint/ Excel/ Project / Think cell/
  • Jira / Confluence, Python (желательно)
  • Развитые коммуникационные и организаторские способности;
  • Готовность к работе в условиях высокой неопределенности и сжатых сроков (в условиях start-up)

Твои преимущества с нами:

• Наша компания включена в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий;
  • С нами у вас будет уверенность в завтрашнем дне, благодаря сильным и надежным партнерам - Сбербанку и Правительству Москвы и МО;
  • У нас официальное оформление с первого дня выхода на работу в соответствии с ТК;
  • У нас нет бюрократии - гибкое начало и завершение рабочего дня, предлагаем как офис так и гибридный формат работы на выбор на территории РФ;
  • Так как мы, динамичный и быстроразвивающийся проект который вошел с успехом в многие регионы нашей необъятной Родины, у тебя будет возможность сделать вместе с нами лучший продукт, и достигнуть карьерных высот по профессии.

Уважаемые соискатели! Обязательно указывайте в своем резюме актуальный номер телефона, к которому привязаны мессенджеры whatsapp и telegram. Что бы, мы могли друг друга быстро и беспрепятственно найти!