Менеджер отдела продаж в IT

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Компьютерная Академия Top
Кисловодск
улица Ермолова 2

Вакансия открыта до 15 сентября!

КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ TOP - федеральная сеть учебных заведений (380 филиалов), специализируется на образовании для взрослых и детей в сфере IT с 2008 года.

В связи с открытием филиала в Кисловодске, мы ищем в нашу команду целеустремленного человека, заряженного на результат и высокий доход Менеджера по продажам / Менеджера по работе с клиентами.

Основные задачи:

- вести переговоры с клиентами;

- заключать договоры на обучение;

Что будете делать:

• работать с новыми клиентами;
  • осуществлять исходящие-входящие звонки;
  • вести переписку в мессенджерах с клиентами;
  • назначать и проводить встречи;
  • заключать договоры;

Уровень заработной платы в нашей компании выше минимум на 10%, в среднем специалист на данной должности у нас в компании зарабатывает 70 000 руб в месяц.

• Оформление по ТК РФ, белая з/п и бонусы, вовремя - уверенность в завтрашнем дне.
  • Понятная система мотивации — оклад+бонус за каждый заключенный и оплаченный договор. Прозрачность позволит в любой момент подсчитать заработанные деньги и воплотить ваши мечты!
  • Удобное месторасположение офиса - в самом сердце курортного города Кисловодска - район Колоннады. Свободная парковка, рядом автобусная остановка (17, 15, 10, 104Г, 18, 29, 11, 8)
  • Оборудованное рабочее место, телефония, новый ремонт в кабинете.
  • В шаговой доступности есть кофе-точки и несколько кафешек, а так же столовая, где можно вкусно и недорого пообедать. Рядом скверы и Кисловодский национальный парк, крупнейший в Европе городской парк и Нарзанная галерея.
  • Адекватный руководитель, сплоченный и дружный коллектив, который руководствуется техникой "уперся-сообщи" - комфортная среда для профессионального и личностного роста, Вас не оставят наедине с вопросом и всегда помогут.
  • Участие в нужном и полезном деле- предоставлении услуг дополнительного IT-образования для детей и взрослых.
  • Возможность ориентироваться на опыт и результаты коллег из смежных филиалов
  • Увлекательные регулярные челленджи по продажам. Не даст заскучать и даст возможность отличиться и получить дополнительное денежное вознаграждение от центрального офиса.
  • Возможность карьерного роста — развивайтесь как вертикально, так и горизонтально, повышайте уровень жизни, мы подскажем как это сделать!
  • Возможность релокации внутри компании без потери дохода. Начать жизнь с начала в другом городе, будучи действующим сотрудником федеральной компании - залог стабильности.
  • Обучение новых сотрудников в корпоративной базе знаний CRM - вся информация в одном месте, удобно зайти и вспомнить западающие моменты. Система интеграции также позволит комфортно войти в должность и свободно ориентироваться в продуктах и процессах Академии.
  • Плавающие выходные — можно решить больше личных дел в будни, это приятно! One day off - один день в году можно взять дополнительно, оплачивается он как рабочий день.
  • Специальные сниженные цены детям сотрудников на обучение в Академии — Вы получаете заботу о Вашей семье от компании.
  • Наша услуга на пике востребованности у клиентов — продавать такую услугу приятно вдвойне.

Что нужно уметь:

• Внятно разговаривать и ясно доносить мысли до собеседника;
  • Назначать и проводить личные встречи;
  • Работать по скрипту и уметь вживлять в него свою грамотную речь;
  • Эмоционально заражать и заряжать энергией собеседника;
  • Рационально использовать своё рабочее время;
  • Работать в CRM и понимать этапы продаж

Ценим в сотрудниках качества:

• дисциплинированность, настойчивость, позитивность, любознательность,

умение сохранять спокойствие, быстрое мышление/

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Хочу работать в Академии TOP Кисловодск». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.