Администратор окна больничных листов

Работодатель: Первый Клинический Медицинский Центр
Ковров
улица Ватутина 90

Привет, коллеги!

Меня зовут Дмитрий Кузнецов, и я главный врач Первого клинического медицинского центра (часть международного многопрофильного холдинга Askona Life Group) в городе Коврове.

За 9 лет мы создали ведущую частную клинику России и собрали команду высококлассных врачей и специалистов, которые оказывают все виды современной медицинской помощи: от первичного приема и скорой медицинской помощи до высокотехнологичной диагностики и сложных хирургических вмешательств.

• Мы строго придерживаемся принципов доказательной медицины.
  • Мы поддерживаем профессиональное и личностное развитие сотрудников с помощью программ обучения и мотивации.
  • Мы гордимся дружелюбной и теплой рабочей атмосферой, которую создаем вместе.

Наши достижения впечатляют:

• Мы входим в ТОП-35 частных многопрофильных клиник России по версии Vadamecum.
  • Занимаем первое место в рейтинге генеральных директоров Владимирской области в сфере медицины.
  • Мы в числе ТОП-10 клиник по инновациям в здравоохранении.
  • Наши врачи получили престижные награды, включая национальную премию «Мы будем жить», премию «ПроДокторов», городскую премию «Человек года» и главную медицинскую премию России — «Призвание».

Мы ищем администратора для нашей клиники, чья главная задача - забота о пациентах всех возрастов. От вас требуется грамотное оформление листов нетрудоспособности, подготовка и формирование отчетов, а так же поддержание высокого уровня сервиса.

Почему стоит выбрать ПКМЦ?

• официальное трудоустройство с первого дня и полный соцпакет;
  • командная работа;
  • гибкий сменный график работы;
  • крутые корпоративы и семейные праздники;
  • возможности для обучения и карьерного роста;
  • стильный и красивый внешний вид на рабочем месте;
  • программа лояльности от компаний-партнеров: скидки на услуги фитнес-центров, салонов красоты, кафе и ресторанов города;
  • скидки на продукцию Askona;
  • ДМС для Вас и скидки на услуги Центра для членов семьи.

• высшее или среднее профессиональное образование;
  • уверенный пользователь ПК;
  • опыт работы в медицинской сфере (медицинским регистратором) или медицинское образование будет преимуществом