Оператор колл-центра

Астрахань
Адмиралтейская улица 29

Оператор колл-центра

О нашей компании:

Компания "АльфаЛайн"- современный и независимый контакт-центр. Наша история началась в 2017 году, и сейчас наши сотрудники могут работать из любой точки мира.

Мы активно развиваемся и двигаемся вперёд, поэтому сейчас ищем новых
сотрудников!

Опыт работы не требуется, обучение оплачивается. Удаленка из любой точки мира или работа в офисе.

Что нужно делать:

- Работа на входящих или исходящих звонках — на твой выбор !
- Помощь клиентам в решении возникших вопросов (сфера на выбор
Справочно-Информационная служба, консультации по медицинской линии , оформление заказов на проекте Телемагазин и др. ) ;
- Обзвон клиентов и консультирование по различным услугам и вопросам;
- Работа по скрипту и в программах заказчика ;
- Корректное внесение в базу данных информации, полученной в ходе
разговора с клиентом .

Что мы ждем от успешного кандидата:

- грамотная речь; позитивный настрой;

- знание ПК на базовом уровне ;

- желание учиться, зарабатывать и развиваться;

- ПК или ноутбук с головной гарнитурой, стабильный проводной интернет (кабель от интернет роутера должен быть подключен к ПК)

- тихое рабочее место.
Если планируете работу в офисе , то все оборудование предоставим.
Можем предоставить гарнитуру и оборудованием для работы дома.

Что Вы получите за работу в нашей компании:

- Оплата труда от 30000- 35 000 рублей в месяц.
- Стабильные выплаты з/п 2 раза в месяц

- Графики: 5/2, 2/2 или 3/3
- Можно работать от 4 часов в сутки — реально совмещать с учебой, другой работой или уходом за ребенком
- Обучение оплачиваемое с первого дня;
- Бонусы за выполнение графика и лучшие показатели по группе Всё зависит только от Вас !
-Возможно Официальное оформление по ТК РФ, также возможны варианты оформления по ГПХ или самозанятости.

- Студентам оформление практики

- Поддержка и помощь на всех уровнях

И еще «плюшки»:
- Насыщенная корпоративная жизнь: праздники, соревнования, конкурсы

- За каждого приведенного друга получишь вознаграждение до 6 000 ₽, согласно программе «Приведи друга».
- Чай, кофе и печеньки , если будешь работать в нашем офисе.

Опыт работы не требуется, всему научим!

Откликайся, приводи друзей, стань частью нашей команды и зарабатывай!

Если вы готовы к новым вызовам и хотите развиваться в стабильной компании, отправьте нам свой отклик, и менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

#работа на дому #начало карьеры #без опыта #специалист по продажам #исходящие звонки #удаленная работа на дому #работа без опыта #специалист call центра #оператор call-центра #подработка на дому #оператор контактного центра #оператор call-центра на дому #удаленная работа #специалист по продажам #частичная занятость #вечерняя подработка #call-центр #утренняя подработка #дистанционная работа #Контакт_центр #КЦ #колл_центр #Контактный_центр #Сall_центр #Оператор_CALL_центра #специалист_в_call_центр #специалист_контактного_центра #начинающий #оператор_на_телефоне #без_опыта #работа_для_начинающих #работа_на_дому #удаленка #удаленная_работа #гибкий_график #сменный_график #исходящие_звонки