Аккаунт менеджер 1С / Клиент-менеджер 1С

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: BINOM
площадь Журавлева 2с2

Наша компания открывает позицию «Аккаунт-менеджер/(удалённая работа)».

Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией.
С 2010 года реализуем ИТ-проекты по всей стране.
Наши клиенты: администрация президента, металлургический холдинг и крупные игроки в розничном бизнесе.
Наша цель – создать эталон качества управления проектами в 1С.
Наши амбиции - это регулярный рост.
Мы стремимся увеличить долю рынка в три раза к следующему году.
В связи с расширением клиентской базы, мы в поиске энергичного Аккаунт - менеджера, кто готов взять на себя ответственность за управление портфелем задач клиентов и обеспечить высокий уровень сервиса.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Свободу: минимум бюрократии, гибкий рабочий график, полностью удаленная работа;
  • Возможности: работа из любого региона;
  • Стабильность: оформление по ТК РФ, дважды в месяц выплата заработной платы;
  • Развитие: профессиональное обучение и сертификация за счёт компании, ежедневное выделение 2-х часов рабочего времени на обучение;
  • Карьеру: условия для карьерного роста с учётом ваших амбиций и желаний;
  • Команду: наставничество, поддержка и драйвовый коллектив, которым мы гордимся;
  • Комфорт: корпоративная мобильная связь, подарки к праздникам;
  • Предоставляем day - off, потому что ценим work - live balance.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Принимать заявки от закрепленных клиентов (не новых) и оперативно заносить их в учетную систему (на базе 1С) для дальнейшего контроля;
  • Осуществлять синхронизацию статусов задач в учетной системе и трекере задач клиента, чтобы обеспечить прозрачность и эффективность работы;
  • Формировать сервисные заявки в Техническую Поддержку, для оперативного обеспечения работ команды;
  • Поддерживать постоянный контакт с клиентами и командой, обеспечивая своевременную обратную связь;
  • Принимать активное участие в переговорах для разрешения спорных вопросов и эффективного решения задач;
  • Согласовывать стоимость задач с клиентами (оценку дают аналитики и разработчики), учитывая их требования и интересы;
  • Выставлять счета клиентам и следить за своевременной оплатой.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Ориентация на решение задач от клиента: умение слушать и слышать клиента, понимать его потребности и предлагать решения;
  • Навыки корректного ведения деловой переписки и переговоров помогут поддерживать профессиональные отношения с клиентами и коллегами;
  • Опытное владение компьютером и знание продуктов 1С;
  • Знание механизмов настройки форм и отчетов в среде 1С;
  • Отличные коммуникативные навыки, что поможет эффективно общаться с клиентами и командой;
  • Быстрая и грамотная устная речь для ясного и четкого выражения идей.
  • Умение управлять командой, стимулировать ее к достижению высоких результатов.

Будет плюсом:

• Опыт работы в продажах, так как это поможет успешно взаимодействовать с клиентами и эффективно представлять наши услуги.
  • Опыт работы в среде 1С в должностях: аналитик, team-lead, project manager.

ДЛЯ РАБОТЫ НЕОБХОДИМО:

• Наличие ПК или ноутбука;
  • Стабильный интернет;
  • Наушники с микрофоном;
  • Тишина на заднем фоне.

Большая просьба: в сопроводительном письме напиши, пожалуйста, почему интересна наша вакансия.
    До встречи на собеседовании :-)