Начинающий Звукооператор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Good Night Show (ИП Цынгэсамбуев Тумэн Баярович)
Уфа
Верхнеторговая площадь 1

Good Night show — это шоу, которое меняет представление о развлечениях. Мы проводим мероприятия в формате телешоу, таких как: “Где логика?”, “Импровизация”, “Угадай мелодию» Организуем шоу для любого повода - день рождения, свадьба, корпоратив или встреча с друзьями в обычный вечер пятницы. Уникальные шоу-программы обеспечат яркие эмоции участникам всех возрастов. Нас выбирают - Сбербанк, РЖД, Теле2, Мерседес, Альфа Банк, СОГАЗ, World Class.

О НАС В ЦИФРАХ: 8 лет на рынке;

Представлены в России и СНГ, всего 25 городов присутствия;

Работаем по готовой бизнес-модели, которую разработали сами! Проводим более 26 000 игр в год;

Более 200 000 довольных клиентов в год;

Каждый наш клиент - рекомендует нас своим знакомым и друзьям!

ТВОИ ЗАДАЧИ

(задачи интересные и понятные- мы готовы обучить деталям и со всем помочь)

-Музыкальное сопровождение развлекательной шоу-программы

-Работа в команде с опытным наставником по прописанному регламенту

Что для нас важно:

-Харизматичность и наличие чувства юмора;

-Ты ответственно относишься к своей работе и любишь то что делаешь;

-Ты умеешь работать в команде и быстро закрывать поставленные перед тобой задачи;

-Спокойно справляешься с нестандартными ситуациями;

-Наличие ноутбука и автомобиля обязательны.(разъездной характер работы)

Что мы тебе предлагаем:
-Гибкий график который позволяет совмещать несколько видов деятельности;

-Стабильный доход с возможностью влиять на него (выплаты 2 раза в месяц) ; -Возможность развития и расширения клиентской базы;

-Работа в крутом молодом коллективе;

-Корпоративы каждые 2-3 месяца; -Ты попадаешь в сообщество где каждый готов тебе помочь вырасти и стать крутым специалистом, тебя слышат и дают возможность для реализации потенциала. Многие наши сотрудники открывают свои филиалы и управляют уже новыми Good Night в других городах.

Если хочешь стать сильным специалистом и вырасти с командой экспертов- откликайся, мы ищем именно тебя!