Руководитель договорного отдела

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: WINbd

Мы - Образовательно-консалтинговая группа компаний WINbd. Мы организуем корпоративные программы обучения для руководителей и разрабатываем цифровые решения для образовательного процесса.

Мы растём. Так быстро, что иногда сами удивляемся :) И прямо сейчас мы находимся в поиске ответственного Руководителя договорного отдела.

ТВОИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Управлять группой договорного отдела 4-6 человек;
  • Распределять задачи на ежедневной основе, мониторить нагрузку сотрудников;
  • Обучение новых сотрудников группы;
  • Самостоятельно подключаться к задачам при возникновении сложностей у сотрудников;
  • Работа с договорными документами (в 1С и Битрикс24): согласование, подписание договорных документов;
  • Планирование и обеспечение документооборота в организации;
  • Актуализация шаблонов/ регламентов работы группы, содействие автоматизации, взаимодействие с бухгалтерами и юристом для улучшения бизнес-процессов организации. Сопровождение небольшого офиса в г. Томск;
  • Сопровождать закупочные процедуры (на стороне исполнителя).

Ключевые критерии эффективности отдела - своевременность, качество, выработка.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Экспертность в договорной работе, готовность и умение самостоятельно составлять/корректировать договоры, заменять сотрудников отдела;
  • Управленческий опыт от 1 года;
  • Высшее образование - Юридическое;
  • Опыт работы с корпоративными заказчиками/корпоративное право;
  • Знание 1С, Битрикс24 - будет преимуществом;
  • Будет плюсом знание ФЗ по закупкам № 44 и № 223 / опыт ведения конкурсных процедур, работы с электронными площадками в сфере образования и консалтинга
  • Работа с электронными площадками. В сфере образования и консалтинга - будет большим плюсом

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, выходные - суббота и воскресенье + все официальные праздничные дни;

• Уровень заработной платы: 80 000 (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом);

• Классная корпоративная культура, направленная на развитие сотрудников;

• Вовлеченная, открытая и позитивная команда. Средний возраст в компании: 31 год;

• Возможности для профессионального роста и развития.

Если ты чувствуешь, что тебе это подходит и у нас будет мэтч, то смело откликайся!
Для успешных кандидатов у нас подготовлено тестовое задание, чтобы лучше понять задачи!