Инженер-механик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Техно
Красноярск

Группа Компаний Техно — компания, которая с 2019 года демонстрирует стабильный рост и эффективную работу в сфере снабжения предприятий и добывающей промышленности на территории России.

Мы занимаем лидирующие позиции на российском рынке как поставщики высококачественной импортной спецтехники, запасных частей, бурового и горного оборудования, а также оказываем услуги сервисного обслуживания. Наша компания успешно функционирует на международном уровне, осуществляя свою деятельность не только в России, но и за ее пределами.

Основными клиентами нашей компании являются крупнейшие горно-обогатительные комбинаты и карьеры России, сейсморазведочные организации, а также компании, предоставляющие услуги по инженерным изысканиям и бурению скважин. Среди наших заказчиков – ведущие предприятия корпораций "Славнефть", "Полюс", "Алроса".

Наш отдел сервисных услуг активно растет и расширяется, в связи с этим открыта вакансия "Инженер-механик" Техника Libherr, Caterpillar,Komatsu,Hitachi и т.д.

• Проводить ремонты экскаваторной техники Komatsu PS 1250, PS2000-3000-5000 (монтажные работы, капитальный ремонт, диагностические работы, агрегатный ремонт)
  • Консультирование по вопросам эксплуатации, обслуживания и ремонта;
  • Составлять список необходимых запчастей;
  • Быть готовым к командировкам: 60% от общего времени.

Мы готовы работать с Вами, если Вы:

- Имеете опыт работы с карьерной или строительной техникой иностранного производства от 1 года;

- Обладаете знаниями характерных видов повреждений узлов, агрегатов, оборудования и способы их устранения;

- Обладаете знаниями организации и технологии производства механических/гидравлических работ;

- Умеете работать с технической документацией;

- Обладаете знаниями правил пользования ручного и диагностического инструмента и оборудования.

Мы гарантируем:

• Оформление по ТК РФ.
  • Выплату 2 раза в месяц без задержек.
  • График работы с 5/2 с 9:00 ДО 18:00, 60% времени это командировки.
  • Обучение от компании, под наставничеством опытного специалиста.
  • Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании.
  • Работу в стабильной компании, дружный коллектив, взаимопомощь.
  • Место работы: Октябрьская 16.

Если Вы хотите быть уверенным в завтрашнем дне, иметь стабильный доход и достойно зарабатывать, тогда нам по пути!
Мы готовы рассматривать кандидатов без опыта, но с огромным желанием обучаться и развиваться в данном направлении!