Инженер-проектировщик по ВК (водоснабжение и водоотведение)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Проминжиниринг
Тамбов
Державинская улица 10А

Компания «Проминжиниринг» - лидер в проектировании объектов агропромышленного комплекса Тамбовской области. В портфеле компании более 2000 проектов, 99% из которых успешно реализованы. Среди наших клиентов крупные агрохолдинги и промышленные предприятия, названия которых говорят сами за себя: «Черкизово», «Русагро», ГАП «Ресурс», «Экоойл», «Белая дача Фарминг», Пигмент, кондитерская фабрика «Ударница» и другие.

Объем и сложность наших проектов неуклонно растет, поэтому нам всегда нужны свежие идеи и отличные специалисты. Сейчас мы находимся в поиске инженера-проектировщика в команду.

• самостоятельная разработка проектной и рабочей документации (составление спецификаций, расчеты ведомостей объемов работ) по наружным и внутренним сетям водоснабжения и водоотведения промышленных объектов в соответствии с нормами РФ, внутренним стандартам заказчика по техническому заданию;
  • подбор оборудования с технико-экономическим обоснованием, его согласование со смежниками;
  • выдача заданий для смежных разделов, увязка раздела ВК со смежными разделами;
  • выполнение расчётов, в т.ч. сбор нагрузок по объекту для получения технических условий от ресурсоснабжающих организаций;
  • прохождение государственных/коммерческих экспертиз;
  • Разработка проектной и рабочей документации в соответствии с ПП РФ №87 от 16.02.2008 «О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию» на линейные объекты капитального строительства, на объекты капитального строительства по разделу ИОС (подразделы «Система водоснабжения», «Система водоотведения»)
  • Выполнение инженерных расчётов.

• Обучение AutoCAD Revit и BIM-проектированию за счёт средств компании
  • Нет потолка по зарплате: чем качественнее и быстрее закроешь задачу, тем больше заработаешь.
  • Адаптация нового сотрудника на рабочем месте с опытным наставником и обучение.
  • Комфортабельный офис в центре города с собственной парковкой.
  • Профессиональный и карьерный рост.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Насыщенная корпоративная жизнь: праздничные и спортивные мероприятия, обучение у топовых тренеров и тимбилдинг.
  • Мы предлагаем обучение и повышение квалификации за счет компании для всех наших сотрудников. Мы ценим развитие наших сотрудников и готовы инвестировать в их профессиональный рост.
  • Внутрикорпоративная программа повышения квалификации сотрудников, присвоение категории инженера и увеличение дохода после успешной аттестации.
  • Программа "Выслуга лет" позволяет получить существенную надбавку к зарплате за стаж работы в компании.

Ты нам подходишь если:

• Обладаешь опытом работы проектировщиком от 2-х лет.
  • У тебя высшее техническое образование.
  • У тебя аналитический склад ума, вы внимательны, ответственны, исполнительны и обучаемы;
  • Есть знание ЕСКД, СП, СНиП, ГОСТ, правил, инструкций и указаний по проектированию в соответствующих сферах;
  • Ты уверенный пользователь ПК, AutoCAD, Microsoft Office;
  • Есть опыт работы в качестве инженера-проектировщика;
  • У тебя есть такие качества как ответственность, внимательность, исполнительность.

​​​​​​ПромИнжиниринг – это про команду.

Мы ценим развитие и рост. Сотрудники для нас – личности, а не просто ресурс.

Мы создаем реальную комфортную рабочую среду и положительный психологический климат в коллективе.

Присылайте свое резюме, мы будем рады с Вами познакомиться - пригласим на собеседование, на котором ответим на все Ваши вопросы!!!