Супервайзер ведущих менеджеров по продажам

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Лектариум
от 80000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону

Добpый дeнь, Kоллегa!
Hастоятельнo прoшу прочитaть информацию о вaкaнcии дo кoнцa, a после прочтения я c большим удовoльcтвиeм oтвeчу на вce твoи вoпрoсы в чате или по тeлефoну.

Лeктаpиум - это oнлaйн-шкoла пo пoдготoвке к OГЭ и EГЭ по Poссии и СHГ.
Koманда нашей шкoлы - этo не pесурc, а гоpдость компании, у нас трудятся 200+ молодых и энергичных ребят. Каждый наш сотрудник профессионал своего дела, а самое главное каждый наш сотрудник это - ЛИЧНОСТЬ и ЧЕЛОВЕК, и мы это уважаем и понимаем.

Наша миссия - сделать качественное образование доступным каждому школьнику и раскрыть максимальный потенциал наших учеников.

Открыт набор на должность “Супервайзер, ведущих менеджеров по продажам”
Работа удаленная, так что можно работать, где тебе, Коллега, удобно.

• График 2/2 с 10:00 до 21:00.
Есть возможность выходить на подработки, исключительно, по твоему желанию.

Заработная плата:

• Оклад 40 000+ 3% с личной продажи, а так же групповой бонус от результатов работы твоей команды 0,6%
• Средний доход выходит от 200 000 р. и выше, ограничений нет. Это цифра не из головы, а факты, и в этом ты сможешь убедиться в первые дни обучения, вся информация о доходах наших сотрудников открыта и прозрачна.

Дополнительные условия от Лектариума:

• Оформление как Самозанятый.
• У наших сотрудников есть привилегии: оплачиваемые отпуска и больничные.
• Мы гарантируем стабильный доход и удовольствие от своей работы.
• Работа в сплоченном коллективе с адекватным и понимающим руководством, которые с уважением относятся к каждому сотруднику.
• При твоем желании возможен быстрый карьерный рост, по личным результатам в работе, а не из-за личного отношения руководителя. Мы быстро растем и развиваемся.
• Качественное обучение.

В чем заключается работа:

• Работа с теплой и горячей базой.
• Прозвон клиентов после встреч. На таких встречах мы делаем срез знаний или проверяем уровень подготовки к ОГЭ и ЕГЭ или также проводим профориентацию.
Далее звоним клиенту с целью дополнительной консультации, после чего следует логичная продажа и оказание помощи с выбором оплаты, а так же закрытие оставшихся формальных вопросов. Мы не агрессивные и токсичные телефонные продажники, мы действительно решаем проблемы клиента и получаем за это заслуженное вознаграждение.
•Ведение отчетности по результатам работы твоей команды.
• Обучение новых сотрудников и введение их в должность.
• Контроль качества работы сотрудников, под твоим руководством будут работать 10 менеджеров по продажам.

Как ранее ты прочитал, наша миссия дать каждому школьнику доступное и качественное образование, поэтому родители очень положительно воспринимают наши звонки.

Наши требования:

• Опыт работы в онлайн продажах удаленно от 1 года.
• Опыт работы в команде в качестве наставника, руководителя отдела.
• Наличие ПК с гарнитурой;
• Грамотная речь;
• Желание действительно работать и зарабатывать;
• Уверенный пользователь ПК.

Ты нам подходишь, если ты:
• Взрослый и осознанный человек;
• Готов зарабатывать достойные деньги за качественный труд;
• Ищешь компанию, в которой работа - это НЕ каторга, а место для самореализации и развития;
• Прочитал информацию о вакансии до конца.

Твое преимущество перед другими кандидатами:
• Опыт работы в онлайн или офлайн продажах;
• Опыт работы в колл-центре;
• Опыт работы менеджером на телефоне;
• Опыт проведений консультаций или презентаций по продуктам;
• Опыт работы в инфобизнесе или онлайн-образовании.

15:57