Специалист по рекламациям

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Мотехс-Рус
Одинцово (Московская область)
Баковская улица 9

Одной из важнейших задач компании на пути к реализации стратегических планов является формирование профессиональной команды, способной мыслить масштабно и нешаблонно.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Обработка входящих запросов от клиентов по рекламациям;
  • Разбор и принятие решений по рекламационным обращениям с учетом сроков и качества обработки претензий (просмотр видео на складе, проверка остатков);
  • Коммуникация с клиентами по рекламационным вопросам;
  • Коммуникация со смежными подразделениями компании (складская и транспортная логистика, бухгалтерия и др.);
  • Ведение рабочей документации и внесение в базу (создание возвратов, актов списания);
  • Обработка входящих запросов на снятие/ редактирование заказа клиента;
  • Проверка бракованного товара и принятия решения о списании (работа на складе);
  • Обработка и отправка отказов в возврате/ довозов клиентам;
  • Оформление переносов доставки.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

• Уверенный пользователь ПК: MS Office;
  • Опыт работы с рекламациями, опыт работы с юридическими лицами;
  • Знание процессов работы склада и принципов товародвижения, знание первичной бухгалтерской документации;
  • Умение вести деловую переписку, навыки переговоров с клиентами;
  • Самостоятельность, способность быстро реагировать на изменения;
  • Работа с большим объемом данных, технический склад ума;
  • Желание учиться и развиваться в нашей компании;
  • Опыт работы в автобизнесе будет вашим преимуществом.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

В связи с активным ростом и развитием компании у нас открыта вакансия "Специалист по рекламациям":

• Работа в крупной стабильной компании, у нас многолетний опыт в бизнесе автозапчастей, мы подбираем лучшие решения;
  • Оформление согласно ТК РФ, белая конкурентная заработная плата от 70 000 рублей (в зависимости от квалификации) - оклад + премиальная часть (обсуждаем на собеседовании);
  • График работы: 5/2 с плавающими выходными, с 9 до 18 часов, либо с 12 до 21 часа (суббота или воскресенье - рабочий день);
  • Работа на современном отапливаемом складе (комната приема пищи, вендинговый аппарат, раздевалки);
  • Адаптация с опытным наставником, который поможет быстрее освоиться на новой работе;
  • Корпоративный транспорт от жд станции "Одинцово"/ парковка на территории работодателя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

• Специальные цены на весь ассортимент для сотрудников компании;
  • Корпоративные мероприятия, новогодние подарки для детей сотрудников.

Наши ценности:
Уважение к людям, качество обслуживания, командный дух, довольный покупатель!