Территориальный директор сети салонов связи

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Салют
от 65000 до 120000 RUR
Самара

Мы- крупная региональная компания, генеральный партнер ТОПовых брендов сотового ритейла: МегаФон, МТС, Билайн и YOTA.

Мы — динамично развиваемся и стремимся предоставить клиентам лучшие технологии и услуги. Наша команда — это профессионалы, работающие в атмосфере доверия и партнерства.

У нас за плечами более 20 лет успешного опыта ведения бизнеса на Российском рынке и множество новых интересных проектов!

В связи с расширением территории присутствия по РФ, мы открываем позицию Территориального директора по г. Самара с возможностью вертикального и горизонтального карьерного роста.

Управление и координация работы нескольких салонов сотовой связи на вверенной территории.
- Обеспечение выполнения планов продаж и ключевых показателей эффективности.
- Разработка и реализация стратегий по улучшению обслуживания клиентов и увеличению доли рынка.
- Подбор, обучение и мотивация сотрудников, обеспечение высокого уровня их профессиональной подготовки.
- Анализ рынка и конкурентов для оптимизации бизнес-процессов.
- Участие в решении оперативных вопросов, связанных с работой салонов.

От тебя мы ждем:

1.Успешный опыт управления розничной сетью на вверенной территории от 6 мес. или опыт работы кустовым директором от 1 года

2.Опыт формирования команды и ее развитие, управление результативностью и эффективностью сотрудников. Умение находить общий язык со всеми возрастными группами.

3.Стратегическое мышление, умение принимать оперативные решения.

4. Умение работать в режиме многозадачности

6.Опыт работы в аналогичной должности в сотовом ритейле, как преимущество!

Мы готовы предложить:

1.Работу в стабильно развивающейся Компании в таком бизнес-направлении, которое прирастает даже в кризисных экономических условиях

2.Профессиональный и финансовый рост и постоянное развитие

3. Интересные задачи и возможность влиять на бизнес-процессы Компании

4.Адекватную и прогрессивную команду ТОП-менеджеров

5.Достойную и прозрачную мотивацию

6.Выплаты заработной платы 2 раза в месяц

7.Корпоративные скидки на продукцию компании

8.Возможность реализовать себя, как управленца во всех аспектах

9. У нас политика открытых дверей — все вопросы и предложения обсуждаются оперативно и без бюрократии, что позволяет быстро принимать решения и внедрять изменения!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!
БУДЬ СОБОЙ! МЕНЯЙ МИР! ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ!