Помощник руководителя отдела закупок

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СтройБизнесГрупп
Курск
Орловская улица 1А

Торговая организация в поисках кандидата на должность «Помощник руководителя отдела закупок»!

Нашим кандидатам мы предлагаем:

• 5-дневную рабочую неделю (суббота, воскресенье – выходные) без овертайма - мы за здоровый work-life balance;
  • официальное оформление по трудовому договору с 1-го дня трудоустройства с "белой" заработной платой и ежегодной индексацией;
  • возможность карьерного роста и интересные задачи для профессионального роста и развития;
  • возможность корпоративного обучения, повышения квалификации и обратную связь от руководителей по результатам;
  • оплачиваемую корпоративную связь, компенсацию расходов на ГСМ;
  • насыщенную корпоративную жизнь, молодой коллектив - средний возраст сотрудников 30 лет;
  • уютный офис и отсутствие строгого дресс-кода.

Эта вакансия для Вас, если Вы:

• понимаете основы закупочной деятельности, умеете проводить конкурентный анализ рынка;
  • владеете навыками ведения переговоров - умеете договариваться с поставщиками о лучших условиях сотрудничества;
  • умеете работать с базовыми офисными программами: Word, Excel.

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с желанием учиться и развиваться в сфере закупок и логистики!

• Осуществлять поиск новых Поставщиков, запрашивать/актуализировать счета у действующих Поставщиков по поступающим заявкам.
  • Участвовать в организации логистики: осуществлять поиск водителей на забор/отгрузку Товара, запрашивать стоимость перевозки у диспетчеров, выстраивать оптимальный маршрут, координировать водителей и представителей Поставщиков/Заказчиков.
  • Вести документооборот: подготавливать пропуска на заезд на территории, запрашивать документы от водителей, заполнять договоры на поставку (по необходимости), контролировать сроки действия договоров, вести реестр.