Рилсмейкер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: RIGINAL
Грозный
улица Г.А. Угрюмова 98А

RIGINAL - модный бренд мужской и женской одежды на Юге России! Более 18 лет на рынке, 18 магазинов и собственное производство стильной одежды.

Наши принципы работы в коллективе - порядочность, взаимоуважение, стабильность, целеустремленность, взаимопомощь.

Мы ценим талантливых сотрудников, которые стремятся к постоянному развитию и готовы принимать вызовы. У нас вы найдете поддержку и возможности для профессионального роста, а также конкурентоспособную заработную плату и привлекательные бонусы.

Сейчас мы в поиске рилсмейкера, присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью команды, где ценятся творческий подход, креативность и любовь к моде!

Что предстоит делать:

• Создание видеоконтента – разработка и съемка рилсов, соответствующих стилистике бренда и актуальным трендам;
  • Монтаж видео – обработка отснятого материала с использованием CapCut и других инструментов для создания динамичных и качественных роликов;
  • Разработка концепций – генерация идей для контента, участие в разработке сценариев и подборе тем для рилсов;
  • Адаптация контента под соцсети – создание видео, оптимизированного для различных платформ;
  • Следование трендам – мониторинг актуальных трендов и внедрение их в видеоматериалы;
  • Работа с командой – тесное взаимодействие с маркетинговой командой для согласования контента и получения обратной связи;
  • Хранение и систематизация готовых материалов для дальнейшего использования.

Мы ожидаем от тебя:

• Ответственность – соблюдение сроков, планов, а также качественное выполнение задач, умение работать самостоятельно и в команде;
  • Творческий подход к задачам – способность генерировать идеи, предлагать креативные решения для создания уникального контента;
  • Владение CapCut – уверенное использование видеоредактора для создания динамичных, качественных роликов;
  • Навыки съемки – умение работать с камерой, освещением, композицией, знание основ операторской работы;
  • Знание трендов в соцсетях и умение адаптировать их под бренд;
  • Опыт работы с другими видеоредакторами (Adobe Premiere, Davinci Resolve и др.), а также навыки работы с анимацией или графикой (приветствуется)

• Участие в создании контента для компании, которая активно расширяет свои позиции на рынке;
  • Гибкий график;
  • Сдельная заработная плата;
  • Корпоративные скидки;
  • Работа в креативной и поддерживающей команде, которая ценит новые идеи и стремление к росту;
  • Вы не останетесь наедине с трудностями: команда всегда готова помочь и поделиться опытом, а также предоставить конструктивные комментарии для улучшения ваших проектов.

Будем рады, если в резюме или сопроводительном письме Вы прикрепите ссылку на портфолио!)

Похожие вакансии: Грозный