Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: АОЗТ
Ижевск

Компания «Azot Partners» ищет менеджера по развитию партнерского направления.

Мы создали сервис, где в одном окне наши клиенты могут управлять всеми рекламными площадками. Агентства и компании сейчас переходят на отечественные рекламные площадки, и наша задача — помочь перейти на них.

Именно поэтому мы ищем менеджера по партнерствам, который возглавит направление общения с потенциальными партнерами: рекламными агентствами, сервисами и частными таргетологами.

Вы можете ничего не понимать в нашей сфере — это нормально. Мы научим вас всему за 5 дней, в течение которых вы разберетесь в нюансах работы рекламных площадок, условий и сможете привлечь первых партнеров.

О компании:

Azot Partners — команда маркетологов и таргетологов. В 2018 году запустили свой сервис Kotbot для таргетологов, позволяющий управлять рекламными кабинетами на одной платформе. Без рекламы, только через рекомендации, собрали базу из более чем 6 000 пользователей.

Входим в топ-5 сервисов для таргетологов по СНГ и работаем с такими крупными площадками, как:

• ВК
• Яндекс
• Маркет Платформа
• myTarget
• Авито

Наша цель — увеличение количества клиентов на международном и российском рынке, создание большого сообщества таргетологов и сервиса по поиску специалистов для предпринимателей.

Вашим преимуществом будет опыт работы в сфере маркетинга, digital сфере или в сфере услуг для B2B.

Мы ценим в человеке честность, системность и любовь к котам.

Что предстоит делать?

• Искать и общаться с руководителями агентств и профессионалами-одиночками.
• Курировать партнерские программы.
• Согласовывать условия по работе с партнерами.

Что вы получите?

• Стабильный оклад и дополнительный бонус от количества привлеченных клиентов.
• Готовую базу партнеров и потенциальных клиентов, с которыми необходимо находить общий язык.
• Классную команду и стильных котиков.

Удаленный формат работы:

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 по МСК. Можем подстроиться под ваш часовой пояс.

Мы инвестируем в развитие каждого сотрудника. Поэтому у вас всегда будут актуальные работающие практики продаж. Важно, чтобы вы были открыты новым знаниям.

Возможен карьерный рост до руководителя отдела продаж.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Я хочу тут работать». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.