Специалист по тендерам

от 120000 до 120000 RUR
Подольск (Московская область)
Плещеевская улица 34

Уважаемый соискатель!

Мы – Подольский завод оборудования. Сегодня за нашими плечами более 7 лет развития, роста и результата.

Ввиду высокого темпа развития и расширения нашей компании, открыта вакансия Менеджера тендерного отдела. Ищем человека в штат, которого хотим видеть в нашем комфортном офисе вместе с командой!

• Амбициозные задачи в динамично развивающемся бизнесе;
  • Чай, кофе, оборудованную кухонную зону;
  • Работу в комфортном офисе;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед 1 час (время выбираете сами);
  • Официальное трудоустройство.

Что нужно будет делать:

• Регистрация, аккредитация на целевых для Компании ЭТП;
  • Ежедневный мониторинг процедур на ЭТП;
  • Поиск и анализ объявленных процедур по 223 ФЗ и 44 ФЗ (государственные и коммерческие закупки);
  • Анализ и оценка экономической целесообразности участия в торгах по критериям и участия в закупках (определение подходящих процедур по критериям);
  • Распределение и закрепление процедур среди команды Департамента продаж;
  • Своевременная и в полном объеме подготовка документации в соответствии с требованиям, подача заявок для участия в процедуре;
  • Взаимодействие с организаторами конкурсов по всем процедурным вопросам;
  • Взаимодействие с командой Департамента продаж по коммерческой и технической части заявки на участие в процедуре;
  • Контроль сроков этапов конкурсных процедур;
  • Контроль оплаты финансового обеспечения заявок, исполнения контрактов, возврата денежных средств (обеспечения заявок)
  • Заключение договоров, контрактов;
  • Оспаривание и при необходимости подготовка жалоб в ФАС России, представление интересов Компании при их рассмотрении;
  • Ведение реестра конкурсных процедур;
  • Отчетность и аналитика за период.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в роли специалиста тендерного отдела от 2-х лет (преимуществом будет опыт руководства тендерным отделом).
  • Высокую степень ответственности, внимательность;
  • Умение принимать самостоятельные решения;
  • Стремление к саморазвитию.

Ждем отклики от самых заинтересованных кандидатов. Ты с нами? Оставляй отклик и будь в лучшей команде!