Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Калео
от 150000 до 200000 RUR
Каширское шоссе 3к2с9

Компания CALEO –
производитель систем для комплексного обогрева дома с 2006 года
создатель рынка пленочного теплого пола в России
входим в ТОП-3 по узнаваемости бренда производителей теплого пола
наша цель на 2024 год – увеличить долю рынка на 40% за счет развития новых направлений ( готовые решения по отоплению для загородных домов)

ГИБРИДНЫЙ ФОРМАТ ГРАФИКА

МОСКВА, м Нагатинская.
В офис по необходимости 2-4 р в месяц.

• Оформление по ТК
  • Мотивация: оклад + KPI ( индивидуальный подход)
  • Регулярная возможность для обучения у профессионалов рынка от собственников компании
  • Карьерный рост
  • Продукты и сервисы, которыми мы гордимся
  • Международная профессиональная команда
  • Возможность обмениваться опытом с другими направлениями бизнеса владельцев компании (локации: Москва, Алтай, Бали).

Задачи:

- Управление командой отдела маркетинга (маркетолог, администратор сайта, контент-менеджер, подрядчики);

- Создавать, реализовывать и регулярно актуализировать B2B, DIY, B2C маркетинговые стратегии наших продуктов (продвижения продуктов и развитие бренда);

- Планировать и осуществлять промоподдержку запусков новых продуктов на всех этапах;

- Управление маркетинговым бюджетом

- Отслеживание эффективности работы рекламных компаний и улучшение показателей;

- Реализация плана маркетинговых мероприятий, разработанных совместно с отделом развития ассортимента;

- Анализировать конкурентов, их продукты и маркетинговые активности, вносить предложения по корректировке нашей стратегии, внедрять новые подходы и инструменты;

- Составлять технические задания на дизайн и разработку маркетинговых материалов;

- Продумывать и реализовывать интеграции в крупные отраслевые мероприятия;

- Планировать, систематизировать маркетинговые активности, транслировать результаты и планы команде;

- Взаимодействие с другими отделами Компании для планирования и координации маркетинга.

- Еженедельная отчетность согласно внутренним регламентам.