Менеджер контактного центра (без холодного поиска)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: DDX Fitness
Калужско-Рижская линия метро Беляево

DDX Fitness — молодая и амбициозная федеральная сеть фитнес-клубов, цель которой сделать фитнес ежедневной привычкой всей России. Наша компания активно растёт, сейчас в Москве, Московской области и регионах действует более 50 клубов, и десятки локаций готовятся к открытию! И это только начало!
DDX Fitness — это большая команда единомышленников, которые ежедневно поддерживают тысячи людей в стремлении ЖИТЬ. Качественно, здорово, ярко.

Мы в поисках менеджера по продажам!

Ты нам подходишь, если:
• Хорошо и грамотно говоришь, умеешь слышать и чувствовать собеседника по телефону, и ранее имел успешный опыт работы с клиентами посредством
телефонной коммуникации.
• Красиво умеешь презентовать информацию или имеешь опыт в продажах.
• Внимательно относишься к информации и легко осваиваешь новые
программы.
• ГЛАВНОЕ: ты хочешь делать полезное дело, быть причастным к тому, чтобы люди становились более здоровыми и счастливыми! Всему научим!

• Предлагать наши услуги теплым заинтересованным клиентам. Узнаваемость бренда позволяет продавать легко! Поток гарантирован за счёт привлечения клиентов маркетинговыми активностями!
• Принимать входящие, совершать исходящие звонки предоставляя информацию по услугам, открытию клубов, акциям и тренировкам.
• Вносить данные в интуитивно понятную программу Битрикс.
• Взаимодействовать с коллегами из других отделов, чтобы оперативно решать вопросы Клиентов.
• Заполнять отчёты о проделанной работе.

Что предлагаем взамен:

• Обучение - без скучных лекций и семинаров!
• Удобный график работы 2/2 с 10-22. Ты будешь высыпаться.
• Официальное трудоустройство. Тебе будет спокойнее!
• Отпуск 28 дней. Теплые страны, ждите!
• Оклад и процент от продаж без ограничений с первого рабочего дня. Мечта без кредита? Легко! Среднемесячная зп 120 000 гросс и выше, и всё на банковскую карту! Наши менеджеры зарабатывают и свыше 170 000!
• Дружный, молодой и заботливый коллектив. Душных не держим.
• Комфортный офис с кухней и очень вкусным кофе, с удобной рабочей зоной, домой уйти еще нужно себя заставить. Офис в БЦ М1 в 4 минутах от м. Беляево.
• Бесплатное посещение клуба, льготный фитнес для родственников. Ну, тут без комментариев.
• С нами можно расти! Компания готова обучать и вкладываться в амбициозных и жаждущих развития людей!
• Ты получишь крутой опыт в продажах и коммуникации с клиентами!

Хочешь стать частью нашей большой и дружной команды? Тогда нажимай кнопку "Откликнуться" и становись частью команды DDX!