Химик (физико-химические методы контроля)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ГЕНЕРИУМ

Generium занимает лидирующие позиции на российском рынке в области исследований, производства и продвижения оригинальных биотехнологических препаратов в орфанном сегменте. Наши знания и совместная активная работа помогают спасению жизней и здоровья людей.

Мы рады предложить вам принять участие в конкурсе на вакантную позицию «Химик»(физико-химические методы)

• Локация: Владимирская область, п. Вольгинский; корпоративный транспорт из г. Покров, п. Вольгинский, г. Петушки.

В нашей команде вам предстоит:

• входной контроль качества поступающего на предприятие сырья и качества вспомогательных материалов;
  • контроль качества полупродуктов и готовой продукции и продукции при изучении стабильности лекарственных средств;
  • контроль всех указанных выше видов образцов по физико-химическим показателям в соответствии с требованиями действующей нормативной документации в установленные сроки с оформлением результатов испытаний в виде протоколов лабораторного контроля;
  • участие в апробации методов физико-химического контроля;
  • ведение журналов по эксплуатации лабораторного оборудования.

Ждем от Вас:

• высшее профессиональное образование (химическое, химико-фармацевтическое, биологическое, химико-технологическое, биолого-химическое);
  • понимание основных принципов GLP; GMP; GCP;
  • знание основ общей, аналитической и физической химии;
  • знание аналитических методов контроля;
  • знание основных требований по работе с реактивами;
  • опыт в обслуживании и эксплуатации лабораторного оборудования.

В Generium мы создаем все условия для эффективной работы:

• конкурентоспособная заработная плата;
  • корпоративный трансфер до места работы;
  • ежегодное премирование и индексация оклада;
  • предоставление жилья иногородним сотрудникам;
  • медицинская страховка с первого рабочего дня;
  • бесплатное посещение спортивного зала и бассейна;
  • корпоративное обучение и курсы иностранных языков;
  • компенсация питания;
  • сообщество профессионалов международного класса;
  • корпоративный досуг: спортивные команды и клубы по интересам;
  • гибкие льготы: еще больше привилегий после первого года работы (фитнес / обучение / расширение ДМС на членов семьи).