Senior System analyst (Networks)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Клауд Солюшенс
Рочдельская улица 15с56

"Клауд Солюшенс" — продуктовая ИТ-компания, 3 года на рынке, входим в состав крупного Холдинга En+.

Наш продукт — облачная платформа CX Platform (IaaS, PaaS, SaaS) с продуктами в области ML, больших данных и Интернета вещей, функционирующая на базе собственных энергоэффективных центров обработки данных.

Приглашаем в команду разработки сетевых сервисов Senior System Analyst

Вам предстоит развивать, совместно с командой, существующие и разрабатывать новые облачные продукты, предназначенные для управления сетевой инфраструктурой как сервисом.

Команда состоит из сильных сетевых инженеров (cертификаты CCIE), Java, Go-разработчиков.

Все наши продукты предполагают высокую нагрузку и учитывают требования к сетевой безопасности. Основная часть решений - облачные, но есть и варианты коробочных решений для заказчиков. www.cloudx.group/products/net

Мы нацелены на крупный корпоративный сегмент, ГосТех-сектор, наши первые клиенты - компании, входящие в En+ Group, включая РусАл, Ингосстрах и другие.

Что мы ожидаем от кандидатов:

• Опыт работы с сетевыми технологиями (опыт разработки сетевых продуктов)
  • Опыт в разработке ПО от 3 лет в роли системного аналитика, навыки управления требованиями на разработку ПО,
  • Знание протокола REST API, формата сообщений JSON
  • Опыт работы с реляционными БД
  • Аналитическое мышление
    • Способность самостоятельно изучить предметную область, обобщить информацию и сделать выводы
    • Умение проводить интервью, анкетирование – т.е. сбор и консолидация информации в ходе диалога с людьми

• Сбор, анализ, формализация и управление требованиями на разработку облачных продуктов и сервисов в домене "Сетевая инфраструктура",
  • Сравнительный анализ реализации функциональных возможностей в системах конкурентов,
  • Ведение проектной деятельности
    • Планирование порядка реализации задач на разработку
    • Ведение бэклога проекта в Jira, cовместно с тим лидом разработки
    • Оценка трудоемкости
    • Контроль реализации
  • Разработка технической документации (ТЗ, бизнес-требования, функциональные требования, пользовательские и интеграционные сценарии)
  • Взаимодействие с командой: разработчики, архитектор, руководитель продуктового направления, QA
  • постановка задач на дизайн пользовательских интерфейсов и разработку. Согласование дизайн-макетов,
  • разработка контрактов API сервисов в формате OpenAPI 3.0,
  • подготовка пользовательской документации в формате Markdown.

• Оформление в аккредитованную IT-компанию,
  • "Белая" рыночная зп (зависит от опыта) и годовые бонусы,
  • Можно 2-3 дня в неделю работать удаленно, начало дня 8.00 -10.30,
  • Современный офис в пешей доступности, 10-15 мин., от м. Ул.1905 года/ 20 мин. от м. Краснопресненская, в бизнес-квартале "Трехгорная мануфактура"
  • Реализация проектов федерального масштаба (Облако и сеть облачных дата-центров, которым нет аналогов в России) в составе крупного международного промышленного холдинга En+,
  • Широкий соц. пакет: ДМС после испытательного срока (с возможностью включения членов семьи), компенсация питания, обучение на профильных курсах за счет компании, корпоративный английский язык, корпоративный университет холдинга, скидки BestBenefits,
  • материальная помощь по случаю важных событий в жизни,
  • Performance review, индивидуальные планы развития.
  • У нас нет жесткого дресс-кода,
  • Отсутствие бюрократии, быстрое принятие решений.
  • Собеседования проходят в два этапа: онлайн техническое интервью с командой и собеседование с руководителем компании. Всего нужно 1,5 - 2 часа времени.