Воспитатель на нулевой класс (6-7 лет) в частную школу

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Частное Общеобразовательное учреждение Новая Школа
Иваново (Ивановская область)
Фрунзенский район, Рабфаковская улица 8А

Образовательный комплекс Новая школа/ДРЦ Сёма - это первая в Ивановской области школа с элементами финской системы образования и частный сад с 15-летним опытом успешного воспитания счастливых и гармонично развитых детей.

О компании кратко:

Наша общая цель - дать детям качественное дошкольное, начальное общее, основное общее и дополнительное образование в лучших условиях, максимально отвечая запросам времени.

Как показал опрос, сотрудники особенно ценят нас за:

• дружный, активный и поддерживающий педагогический коллектив профессионалов
  • стабильную, достойную и своевременную заработную плату
  • адекватное и понимающее руководство

Индекс удовлетворенности сотрудников - 9,2

_______________________________________________________

Сейчас мы ищем в нашу команду самого заботливого, доброго и ответственного воспитателя с безусловной любовью к детям.

- оплата на руки от 45.000 Р в месяц (почасовая + премиальные)

- официальное трудоустройство по ТК РФ (а значит, педагогический стаж, оплачиваемый отпуск, оплата больничных)

- работа 5/2 с 11:00 до 19:00

- комфортные условия: 2 воспитателя на классе одновременно + няня в смене

- дополнительно: теплая атмосфера в коллективе, обучение за счет компании, методическая помощь и поддержка, участие в корпоративных мероприятиях и других активностях.

Мы с вами отлично сработаемся, если вы:

- имеете среднее/высшее педагогическое образование или соответствующую переквалификацию

- имеете опыт работы с детьми не менее 3-х лет

- понимаете возрастную и поведенческую психологию детей

- умеете следовать расписанию и организовывать не только себя, но и других

- доброжелательны к детям, вам нравится играть с ними, воспитывать и заботиться о них

- спокойны, тактичны, ответственны и внимательны

И совсем замечательно, если вы также:

- находчивы и изобретательны, легко можете придумать интересное занятие или игру

- умеете работать в MS Office (Word, Exсel, Power Point, Outlook и т.п.), пользоваться электронной почтой, цифровыми электронными устройствами

Что вы будете делать:

- присматривать за детьми и организовывать их согласно расписанию

- проводить занятия по имеющимся образовательным программам

- помогать ребятам поддерживать здоровую и дружескую атмосферу в группе, проводя воспитательную работу

- готовиться с детьми к праздникам и мероприятиям

- следить за соблюдением техники безопасности и правил гигиены

Если вы тоже чувствуете в себе желание изменить мир детского образования к лучшему - смело откликайтесь на нашу вакансию, вы - именно тот, кто нам нужен!