Консультант на выставку роботов

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Мирей Роботикс
Тула
Советская улица 47

Международная компания MireyRobotics ищет активных и деятельных сотрудников. Наша компания - организатор крупнейших в СНГ и Европе научно-развлекательных мероприятий. Мы молодая компания, но провели уже более 170 собственных мероприятий!

Мы путешествуем по стране, организовываем научно-семейные мероприятия - выставки о роботах, космосе, лего, мире Гарри Поттера и вселенной Марвел

Сейчас мы приехали в Тулу, чтобы подарить незабываемые эмоции и бесценный опыт!

ЕСЛИ ТЫ:

• Являешься общительным человеком;
  • Любишь детей и тянешься к науке;
  • Стремишься к личностному росту;
  • Всегда на позитивном настрое;

Твоей главной задачей будет ярко и правильно презентовать наши экспонаты посетителям, проводить экскурсии, знакомить детей и взрослых с миром робототехники

ЧТО МЫ ДАЕМ:

• Большой выбор направлений работы: инструктор, экскурсовод, аниматор, шоумен - выбирай, что больше нравится тебе;
  • Гибкий график работы - возможность совмещать с учебой или работой;
  • Почасовая оплата;
  • Обучение у опытных наставников;
  • Работа в дружном коллективе, возможность работать с друзьями;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Возможность стать частью нашей международной компании и поехать с нами дальше!

Если все, что написано выше, относится к тебе, то мы ждём тебя в нашу команду!

Эта вакансия так же подойдет тебе, если ты искал: промоутер, инструктор, шоумэн, ведущий, аниматор, экскурсовод, свободный график, гибкий график, работа по сменам, еженедельные выплаты, работа с детьми, подработка, временная работа, работа с людьми, активная работа, презентации

Адрес проведения выставки: г. Тула, ул. Советская, 47 (ТРЦ "Гостиный двор")

Если ты дочитал до самого конца, то пиши в сообщении "Роботы - это круто!" - мы ждем именно тебя!