Администратор языкового центра

Работодатель: ЛенгвиПарк - LengviPark
Казань
Курская улица 18

Языковому центру «LengviPark» требуется

менеджер по работе с клиентами для филиалов: Ершова 1а, Четаева 28, Ахмерова,7,Курская 18

О компании

Языковой центр «LengviPark» основан 2013 году. Наши клиенты и ученики хотят уверенно говорить на английском, и мы подумали, почему бы не дать им такую возможность? И создали ЛенгвиПарк. И кто-то должен управлять процессом. Может быть, вы?

Нам необходим:

Энергичный, ответственный и дисциплинированный сотрудник - как бы банально это ни звучало! У нас много учеников, много просьб, вопросов и задач.

• Очень важные качества в кандидате - доброжелательность и позитивный настрой, умение слушать, расположить к себе человека, найти подход к детям, их родителям. Мы работаем с людьми. И перечисленное выше необходимо как воздух.
  • Тот, кто сумеет «вкусно» рассказать о центре, о том, как у нас проходят уроки (о методике, которую применяют наши учителя), о преподавателях, мастер-классах, праздниках.
  • В течение дня, до прихода самого главного человека отвечающего за чистоту, вам необходимо будет и грязь вытирать и следить за порядком в холле и аудиториях.
  • К тому же необходимо будет отслеживать наличие канцелярии, бытовой химии, своевременно делать заказы.

• работу в уютном офисе. У нас продуман стиль центра, атрибуты. Вас будет окружать приятный интерьер;
  • динамичность – будьте готовы к тому, что «просиживать штанишки» не получится. У нас всегда есть чем заняться;
  • бесплатное обучение вас и ваших детей английскому языку;
  • зарплата на время испытательного срока - 1000 р. за смену. Основная зарплата зависит от количества смен и бонусов и будет составлять примерно 45 т. р.
  • работу в очень дружном коллективе с прекрасным чувством юмора
  • ежедневное общение с интересными людьми.
  • прозрачную и понятную систему оплаты.
  • официальное трудоустройство
  • "плюшки" в виде подарков ко дню рождения.

Рабочие моменты:

• испытательный срок (1 месяц), аттестация после испытательного срока;
  • стандартный рабочий график 2/2 с 9:00 до 21:00 или по договорённости с коллегой;
  • отпуск – 1 летний месяц (июль).
  • Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, начните видео-письмо со слов: «Я именно тот, кто вам нужен! Потому что я …» Так мы поймем, что это особенное видео-резюме особенно внимательного человека.
  • Видео-резюме присылайте на электронную почту или ватсап и мы обязательно ответим! Звоните)