Врач-трансфузиолог

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ГБУЗ АО Первая ГКБ им. Е.Е.Волосевич
Архангельск
улица Суворова 1

ГБУЗ Архангельской области «Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич» — многопрофильное учреждение Архангельской области. В ее состав входят стационар, поликлиника, параклиника, региональные центры.
Наша больница стремится обеспечить качество лечения, комфорт, безопасность для пациентов. В наших сотрудниках мы ценим профессионализм, человечность, ответственность. Мы поддерживаем стремление персонала к профессиональному росту и личностному совершенствованию. Прививаем культуру этики и медицинской деонтологии, чтим традиции.

В настоящее время наша больница активно внедряет систему менеджмента качества оказания медицинской помощи. Мы растём и развиваемся на благо наших пациентов.

Ваши задачи:

• Определять медицинские показания для трансфузии донорской крови и ее компонентов с учетом диагноза
  • Проводить пробы на совместимость
  • Организовывать подготовку крови и ее компонентов к трансфузии донорской крови
  • Организовывать и проводить трансфузии донорской крови и ее компонентов

Наши требования:

• Высшее образование-специалитет по специальности "Лечебное дело", "Педиатрия", подготовка в ординатуре по специальности "Трансфузиология" или высшее образование-специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия", подготовка в интернатуре/ординатуре по одной из специальностей: "Акушерство и гинекология", "Анестезиология-реаниматология", "Детская онкология", "Детская хирургия", "Гематология", "Общая врачебная практика", "Онкология", "Педиатрия", "Терапия", "Хирургия" и доп.образование-программы профессиональной переподготовки по специальности "Трансфузиология"; сертификат или аккредитация по специальности "Трансфузиология"

• Заработную плату от 78 000 рублей (с категорией), от 64 000 рублей (без категории)
  • Полный соцпакет, график работы – пятидневная рабочая неделя, оплата проезда к месту отдыха 1 раз в 2 года, отпуск 44 дня, ежемесячные премиальные выплаты, выплаты начинающим специалистам. В нашем коллективе высококвалифицированных специалистов Вы будете профессионально развиваться, обучаться новым технологиям на рабочем месте и на центральных учебных базах.
  • Возможность стать членом профсоюзной организации, участвовать в социальном партнерстве, иметь помощь в подготовке отчетов и документов на аттестацию и аккредитацию по специальности. Предусмотрены частичное возмещение оплаты за посещение бассейна, тренажерного зала, а так же театра, концертов, сан.кур. лечения, материальная помощь в тяжелой жизненной ситуации, в связи с юбилейными датами и рождением ребенка.