Инженер АВР

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Связь инжиниринг М
от 120000 до 120000 RUR
Каширский проезд 13

Наша команда разрабатывает и внедряет проекты Smart City по всей России. А еще мы создаем IoT-устройства для умной энергетики, связи и промышленности.

Одно из самых востребованных Iot-решений в концепции «Умная энергетика» – это система учета энергоресурсов на объектах связи, энергетики и в промышленном секторе (АСКУЭ/АИИС КУЭ). В связи с расширением проектов по реализации данных систем, ищем коллегу с перспективами роста в Компании.

• Проводить аварийно-восстановительные, электро-монтажные и пуско-наладочные работы на объектах любой сложности;
  • Решать технические проблемы на объектах по техническим решениям любых производителей любой сложности;
  • Осуществлять технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ на объектах;
  • Проводить шеф-монтаж, наладку и программирование оборудования;
  • Проводить обучение персонала подрядчика и компании;
  • Вести установленную отчетность;
  • Выполнять поручения своего непосредственного руководителя.

• Опыт замены ПУ, ТТ, вторичные цепи, работа в электроустановках (опыт работы в электроустановках сетевых компаний, будет преимуществом);

• 3 группа до 1000 В;

• Знание правил работы в электроустановках. Чтение эл. схем;

• Все официально. Трудоустройство согласно ТК РФ, белая заработная плата и прозрачная система премирования;

• Развитие. Даем возможности проявить себя и прокачать свои скиллы. С Нами можно построить карьеру!;

• Комфортный и современный офис. 5 минут пешком от м.Варшавская;

• Удобный формат работы. График работы 5/2 с 9-00 до 18-00, либо с 8-00 до 17-00;

• А еще у нас есть: ДМС, корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей, корпоративная мобильная связь.