Мастер маникюра

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Сегодня твой день
Казань
улица Рихарда Зорге 93А

Ищем талантливого и опытного мастера маникюра и педикюра в студию красоты "Сегодня твой день!".

Мы постоянно развиваемся и растём. У нас так много клиентов, что Вы нам просто необходимы! Если Вы владеете искусством ухода за ногтями и готовы поделиться своими навыками с нашими клиентами, мы ждем именно Вас.

Наша миссия помогать нашим клиентам почувствовать любовь и уверенность в себе, чтобы каждый день был для них особенным и запоминающимся.

Опыт работы мастером маникюра и педикюра от 1,5 года, если что-то не умеете - научим;

Умение выполнять комбинированный/аппаратный маникюр;

Скорость выполнения однотонного покрытия до 2 часов;

Наращивание ногтей, выполнение дизайна и педикюра приветствуется;

Умение делать обработку инструментов по СанПиН (если нет - научим);

Знание современных техник, тенденций и материалов в области маникюра и педикюра;

Хорошая коммуникативная и клиентоориентированная способность, внимательное отношение к клиентам;

Поддержание чистоты на рабочем месте.

Мы ЗА ВАШЕ РАЗВИТИЕ, с нами можно дорасти до топ мастера/преподавателя.

Стабильную заработную плату и привлекательную систему вознаграждения (доход 40% от чека; зарплата от 3000₽ до 6500₽ в день чистыми; загруженность клиентами с первого дня; есть вариант с оплатой за выход);

Оплату раз в неделю, без задержек;

Уютную и дружественную рабочую атмосферу, адекватного руководителя;

Возможности профессионального роста и развития,

Современное оборудование и профессиональные инструменты (полностью оборудованное, удобное рабочее место, предоставляем все для работы);

Удобный график (2/2);

Скидки 30% на услуги студии;

Расположение салона красоты (удобная локация, находимся в двух шагах от м. Дубравная).

⭐ Если Вы профессионал, который всегда мечтал работать в атмосфере дружеской теплоты со стильным дизайном и лояльным руководителем, то мы ждём именно Вас!

Если хотите стать частью сильной и сплоченной команды, оставьте отклик, и мы свяжемся с Вами!

--------------------------------------