Стажер Support Engineer [Employee Experience]

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: МТС

МТС Digital — единый центр технологического развития экосистемы МТС. У нас работает больше 8000 сотрудников по 18 направлениям технологического развития.

Мы знаем, как поддержать баланс между работой и жизнью, разбавить рутину и создать вдохновляющую атмосферу

А ещё у нас: 20+ гильдий инженеров, суперкомпьютер, системы видеоаналитики, IoT, собственная лаборатория AI и 20+ петабайт данных. Финтех, стриминг, гейминг, мобильные приложения, облачные сервисы. Каждый день наши продуктовые команды работают по agile-методологиям, чтобы вывести мобильную и веб-разработку на новый уровень.

Мы ищем Стажера, который поможем команде Employee Experience оперативно решать поступающие инциденты.

• поддерживать работоспособность платформы;
  • обрабатывать поступающие заявки;
  • своевременно решать инциденты на 2 линии поддержки;
  • заводить "проблемы", баги в Jira.

Что мы ждем от кандидата:

• понимание принципа работы в Remedy ITSM/SmartITSM или подобных системах;
  • английский язык на уровне чтения технической документации/логов;
  • ОС Windows на уровне уверенного пользователя;
  • умение писать простые запросы SQL;
  • знание Postamn;
  • знание Jira и Wiki.

• корпоративную связь;
  • развитие в командах профессионалов — коллеги и наставники всегда готовы делиться опытом;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • непрерывное развитие — доступ к курсам и вебинарам корпоративного университета, а также к библиотеке с полезными книгами и периодикой.