Ведущий делопроизводитель/офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Арланда
улица Покровка 27с5

Компания "Арланда ведет работы на рынке строительных услуг в г. Москве, Московской области и на новых территориях. Донецкой народной республики . Мы активно развиваемся и расширяем штат. У вас есть возможность стать частью успешной команды. Приглашаем на вакансию Ведущего делопроизводителя

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДУТ ВХОДИТЬ:

• Разработка и внедрение нормативных и методических документов по совершенствованию документационного обеспечения управления
  • Координация работы группы канцелярии, анализ работы, распределение нагрузки, контроль качества работы
  • Контроль и обеспечение чистоты офиса,жизнедеятельность офиса
  • Контроль работы двух офис менеджеров /делопроизводителей в подчинении
  • Проверка правильности оформления организационно-распорядительных документов (приказов, распоряжений) за подписью Генерального директора и руководителей
  • Проверка правильности оформления исходящих писем за подписью Генерального директора
  • Разработка и внедрение новых технологических процессов, касающиеся электронного документооборота, совершенствование текущих, участие в проектной деятельности в части функций канцелярии

МЫ С РАДОСТЬЮ ПООБЩАЕМСЯ С ВАМИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Высшее образование
  • Опыт разработки нормативных документов
  • Опыт проверки правильности оформления документов
  • Опыт делегирование обязанностей делопроизводителей офис менеджеров в подчинении
  • Устная письменная грамотность
  • Презентабельный внешний вид

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Офис в центре Москвы отдельно стоящее историческое здание . Покровка 27с 5. Метро Чистые пруды, Лубянка, курская итд
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00,10.00 до 19.00, с 11.00 до 20.00
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом полностью белая