Инженер ПТО (Стажер) в ЖК Квартал Авиаторов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Компания Самолет
жилой комплекс Квартал Авиаторов

Самолет — это команда одной из крупнейших федеральных PropTech-компаний. Мы не просто строим дома для жизни, а создаем пространство и технологии вокруг, чтобы каждый мог жить свою лучшую жизнь. Цель масштабная, поэтому внутри у нас есть много цифровых продуктов, над которыми работают самые разные команды.

Описание:

Мы отвечаем за взаимодействие с подрядчиками, выдачу рабочей документации и проверку исполнительной документации. С нами ты сможешь

погрузиться во все процессы реализации строительства, применишь новейшие подходы в девелоперской деятельности и получишь опыт среди профессионалов своего дела.

Тебе предстоит:

• Работать с системами: 1С БитФинанс, 1С Документооборот и AutoCAD

• Проверять объемы работ от подрядных организаций

• Составлять рабочую и исполнительную документацию и вести сбор документов для заключения о соответствии объекта

• Коммуницировать с подрядчиками и специалистами из смежных отделов

Круто, если ты:

• Обладаешь общим пониманием строительных процессов

• Умеешь анализировать исходно-разрешительную документацию на базовом уровне

• Обучаешься на специальностях, связанных с промышленным или гражданским строительством

• Зарплату до 50 000 рублей;

• Срочный трудовой договор на три месяца;

• Задачи, которые можно совмещать с учебой;

• Индивидуально подобранный график работы под тебя

• Образовательный хаб. Ты получишь доступ к курсам топовых образовательных платформ

• Забота о здоровье. С первого месяца работы у тебя будет ДМС, в который можно включить и члена семьи.

• Коммьюнити по интересам. Добро пожаловать в книжный клуб, спортивную команду, тусовку любителей настолок и множество профессиональных сообществ.

• Инглиш, психотерапия и скидки. Регулярный разговорный клуб английского, компенсация психотерапии, а еще корпоративная скидка на фитнес-абонементы и покупку недвижимости Самолета.

• Возможность остаться в штате после окончания программы.

Почему мы — Что отличает Самолет?

— Наша мечта — вращать планету. Не просто разрабатывать сервисы, а с их помощью улучшать качество жизни.
— Мы верим в силу умных решений. В проектах Самолета человек важнее процессов, а данные важнее догадок.
— Дерзость не признавать статус кво позволяет нам не следовать шаблонам и создавать значимые изменения.
— Самое главное — свобода быть собой, оставаясь частью команды. В этом все и дело!

Самолет — это люди. Самые разные: мечтательные и прагматичные, человечные и технологичные, визионеры и реалисты.
Давай к нам, дело в нас!