Главный инженер проекта (проекты объектов горнорудной отрасли)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Профессиональные кадры
Воронеж

Приветствую, меня зовут Валерия Сорокина, я - основатель консалтингового агентства «Профессиональные кадры». Наша компания занимается подбором персонала для компаний на территории ЦФО, а также трудоустройством соискателей. Наши услуги для Вас бесплатные, наш труд оплачивает заказчик. Будем рады содействовать Вам в трудоустройстве!

Преимущества работы с нашим агентством для соискателя:

- мы сами составляем для работодателя Ваше профессиональное резюме, подчеркивая Ваши преимущества и описывая нужный заказчику опыт работы

- Вы получаете от нас полную и достоверную информацию о компании, руководителе, коллективе, честно рассказываем об условиях труда
- готовим Вас к интервью с заказчиком, рассказываем, как правильно вести собеседование с конкретным работодателем
- обеспечиваем конфиденциальность для соискателей, которые не афишируют поиск работы на текущем месте

Наш ЗАКАЗЧИК:

Выступает в роли генерального проектировщика, поставщика решений в проектах по строительству и техническому перевооружению технологических переделов горнодобывающих предприятий как в России, так и за рубежом

• Представлять интересы генерального проектировщика во всех ПИР компании;
  • Подготовка и проверка технических заданий, а также проверка договоров на проектирование и инженерные изыскания;
  • Подготовка и проверка графиков выполнения проектных работ, контроль этапов и сроков проектирования;
  • Подготовка (получение) исходно-разрешительной документации, проверка достаточности и комплектности исходно-разрешительной документации для проектирования и организации строительства (реконструкции);
  • Входной контроль проектной и рабочей, сметной документации по всем разделам проекта на соответствие нормативной документации и техническому заданию;
  • Проверка технических отчетов, обследований, заключений, результатов инженерных изысканий;
  • Выдача замечаний, заключений, технических отчетов по результатам рассмотрения проектной и рабочей документации;
  • Проведение (контроль прохождения) государственной экспертизы проектной документации и инженерных изысканий; снятие замечаний экспертизы, получение положительного заключения;
  • Осуществление авторского надзора на объектах строительства и подготовка графических материалов для решения проектных и технических вопросов на объектах строительства;
  • Участие в комиссиях при приемке объектов строительства в эксплуатацию;
  • Одновременное ведение нескольких проектов;
  • Ведение деловой переписки (с Заказчиком; Подрядчиком; надзорными, муниципальными, исполнительными органами власти; экспертными и ресурсоснабжающими организациями) в рамках своей компетенции по вопросам организации и согласования проектных работ;
  • Подготовка (и подача) заявок на получение технических условий, разрешений, справок, официальных ответов, согласований.

- Опыт работы ГИПом

- Наличие успешно завершенных проектов в горнорудной отрасли (добыча и обогащение полезных ископаемых)

- Готовность к командировкам

• График 5/2, с 8.30 до 17.30 (в пт с 8.30 до 16.15), обед с 12.00 -12.45
  • ЗП до 250 тысяч рублей, обсуждается на финальном собеседовании.
  • Соц.пакет, официальное трудоустройство
  • Офисы компании в Липецке, Железногорске, Ст. Осколе, Санкт-Петербурге