Начальник конструкторского отдела

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Румо
Нижний Новгород
улица Адмирала Нахимова 13

АО "РУМО" — современное стабильно развивающееся предприятие энергетического и нефтегазового машиностроения, центр комплексных инжиниринговых решений по проектированию, изготовлению, поставке и обслуживанию агрегатов на базе поршневых компрессоров и двигателей внутреннего сгорания.

Приглашаем присоединиться к нашей команде Начальника отдела сопровождения производства в Службу главного конструктора.

• Место работы в 15 мин от метро Пролетарская (имеется парковка для личных авто);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Белая заработная плата (оклад + премия) 2 раза в месяц (15 и 30 числа), определяется по результатам собеседования;

• График работы 5/2 с 08.00 до 17.00 или 07.00 до 16.00;

• Полис ДМС со стоматологией, страхование работников от несчастных случаев 24/7, включающие выплаты при рисках: травма, получение инвалидности.

В Ваши обязанности будет входить::

• Разработка эскизных, технических и рабочих проектов изделий, систем различных уровней сложности. Разработка 3D моделей изделий и их компоновка;
  • Участие в разработке и согласовании ТЗ, инструкций по эксплуатации, программ испытаний и другой технической документации;
  • Подготовка и проведение испытаний опытных образцов, анализ испытаний;
  • Подготовка и анализ конструкторской документации;
  • Участие в монтаже, наладке, совершенствовании и модернизации оборудования, авторский контроль;
  • Ведение электронного документооборота.

• Высшее техническое образование (энергетическое машиностроение, двигатели внутреннего сгорания, судовые энергетические установки);
  • Стаж работы на руководящих должностях не менее трех лет, либо ведущим инженером-конструктором обязателен;
  • Знание правил ЕСКД, программ 3D-моделирования.
  • Опыт участия в разработке инженерных проектов.

Мы - команда профессионалов АО РУМО. Мы ценим каждого сотрудника и предлагаем систему материальной поддержки - премии к праздникам и юбилейным датам, а также детские мероприятия и подарки. Оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в рабочее время!