Ассистент ветеринарного врача

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ДоброВет
Бронницкий переулок 1

Ветеринарный центр «ДоброВет» (м. Стахановская) в поисках ассистента ветеринарного врача!Берем без опыта и обучаем!

- график работы суточный 1/3, дневной 2/2;

- заработная плата: 1 кат. - 166руб/ч, 2 кат. - 215 руб/ч, 3 кат. - 250 руб/ч. Ежемесячная премия за лучшего сотрудника месяца 5 000 руб.!

- Оплачиваемая стажировка перед выходом в рабочие смены;

- Карьерный рост (ассистент —> интерн —> врач)

- Оборудованная клиника современным и инновационным оборудованием (все виды эндоскопии, лазерная литотрипсия, ИВЛ, гемодиализ и многое другое), а также врачи узких профилей (нефролог, стоматолог, хирурги, анестезиологи, кардиолог и другие)

- Оформления по ТК РФ, своевременная оплата труда, стабильная компания (более 10 лет работы);

- Возможность ездить на обучения, конференции, корпоративы за счет компании;

- Комфортная ординаторская с библиотекой;

- Дружный, молодой и талантливый коллектив единомышленников, имеющих силы и возможности помогать животным!

- помощь врачу в проведении приема;

- выполнение назначений ветеринарного врача (выполнение назначений в стационаре);

- проведение забора крови, вакцинации;

- ассистирование при проведении хирургических операций;

- сбор материала для анализов;

- осуществление контроля за санитарным состоянием стационарного помещения и клиники

- любовь к животным и желание помогать им;

- желание развиваться и пробовать новое;

- ответственность;

Наши преимущества перед другими клиниками:

Для самых лучших сотрудников ежемесячные премии, оплачиваемые поездки на конференции в Санкт-Петербург, Сочи и другие крупные города России, обучение на курсах, карьерный рост, общеклинические собрания с разбором интересных случаев и обучающими квизами. Мы предлагаем много интересных услуг - ОРИТ, все виды эндоскопии, литотрипсия, гемодиализ и многое другое. В нашем центре есть отдельный персонал по клиннингу и штат администраторов. В обязанности ассистента входит только то, что связано с животными.

А самое главное - мы принимаем сотрудников без опыта работы. Берём с полным обучением, с условием отработки одного года после обучения. Соискатели без ветеринарного образования, но с желанием работать в этой сфере, рассматриваются в отдельном порядке.