Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Научно Производственный Центр Промышленной Очистки Воды (ООО «НПЦ ПромВодОчистка»)
Нижний Новгород
Агрономическая улица 62Б

Научно Производственный Центр ПромВодОчистка - это твоя возможность работать в современной и динамично развивающейся компании в области промышленной очистки воды. С 2006 года мы успешно работаем на всей территории РФ и продолжаем стремительно расти.

С каждым годом компания развивается. За последние три года наш штат вырос в 2 раза. Сейчас ищем специалиста по тендерам на новую позицию. Это отличная возможность проявить инициативу в развитии своей карьеры!

• Трудоустройство с первого дня, белая ЗП дважды в месяц, окладная часть + премии по индивидуальному плану.
  • Гибридный график работы, после испытательного срока можно будет работать из дома или работать в офисе, который оборудован кухней, кофемашиной, небольшим спортзалом, массажным креслом, библиотекой, зоной отдыха и даже бесплатной парковой.
  • График работы с 8:00-17:00 с часовым обеденным перерывом. Возможность выбрать начало рабочего дня с 7.00, 7.30 или 8.30.
  • Индивидуальное рабочее место, быстрый ПК, набор канцтоваров.
  • Систему наставничества и обучения, а также индивидуальный план адаптации.
  • Яркую жизнь в компании, с двумя масштабными корпоративами, активностями каждый месяц, играми в настолки и даже совместными тренировками в крутом зале.
  • И дополнительные бонусы в виде уникальных подарков на дни рождения, подарков детям.

Основные задачи:

• Работа на электронных площадках, ведение закупки до отгрузки заказчику

• Поиск, анализ, сбор опубликованных закупок

• Работа с тендерной документацией со стороны исполнителя

• Аккредитация на ЭТП, контроль денежных средств

• Подготовка и подача заявок на участие

• Взаимодействие с заказчиком, запрос разъяснений по документации

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в коммерческих закупках (ФЗ 223);
  • Уверенный пользователь ПК, Office, 1C;
  • Опыт самостоятельной подготовки пакета документации к торгам.

Наша вакансия подойдет вам, если вы смотрели вакансии: специалист по тендерам, тендерный специалист, менеджер по продажам.

Наши сотрудники отмечают:

Надежность организации. "ПромВодОчистка" — это стабильная компания, которая развивается и растет с 2006 года. Мы выходим в ТОП 3 компании своей отрасли на территории РФ и не собираемся останавливаться на этом.

Уважительное отношение к сотрудникам. Мы предлагаем не только работу, но и возможность стать частью дружной и поддерживающей команды. Мы ценим баланс между работой и личной жизнью и стремимся создать комфортные условия для работы.

Социальные льготы. У наших сотрудников есть ДМС, оплата фитнеса, бесплатное участие в корпоративных мероприятиях, подарки от компании как для сотрудников, так и для детей.

Профессиональное развитие. Мы создали свою систему обучения и адаптации для тех, кто только пришел, а также разрабатываем индивидуальные план развития для тех, кто уже готов расти дальше.

Вознаграждения за достижения. Наша компания поддерживает стремления сотрудников зарабатывать больше. Мы дополнительно мотивируем тех, кто демонстрирует высокую результативность и вовлеченность в работу.

Комфортные условия работы. Мы работаем в светлом и просторном офисе, где есть все необходимое для работы и отдыха: кухня и обеденная зона, массажное кресло и кофемашина, настольные игры и даже несколько тренажеров.

Ждем твоего отклика!