Торговый представитель

Работодатель: Дядюшка Плинтус
от 120000 до 180000 RUR
Клин (Московская область)

О компании:

"Дядюшка Плинтус" - лидер на рынке продаж плинтусов, порогов и профилей. Компания гордится своей уникальной корпоративной культурой и стремится обеспечивать лучших условий для своих сотрудников и клиентов. Наши достижения говорят сами за себя - мы устанавливаем стандарты и задаем темп в нашей сфере.

Выгоды и условия работы:

• Прозрачная мотивация и стабильные выплаты: Ваша заработная плата будет начинаться от 110 000 руб при 100% выполнении плана и KPI, со средней зарплатой в 153 000 руб.
  • Бонусы и премии: Ежедневные, еженедельные и ежемесячные бонусы за выполнение специальных задач, без ограничений по максимальной зарплате.
  • Поддержка в пути: Оплата ГСМ и амортизации автомобиля (16 000 руб). КОРПОРАТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ.
  • Карьерный рост: Возможность стать управляющим регионом или РОП через год при достижении достойных показателей.
  • Тимбилдинг: Ежеквартальные крутые корпоративные мероприятия: картинг, пейнтбол, гончарная мастерская, студия рисования, посещение Останкинской телебашни и многое другое.
  • Современное обучение: Продуманная поэтапная система обучения, позволяющая плавно и эффективно погружаться в продукт.
  • Качественный продукт: Работа с востребованной продукцией круглогодично.
  • Организация рабочего процесса: Выстроенные рабочие процессы и налаженная коммуникация.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.

Что предстоит делать:

• Работа с клиентами на действующей территории.
  • Выполнение плановых показателей.
  • Презентация товара клиентам.
  • Работа с наценкой и дебиторской задолженностью.

Что мы ожидаем от соискателя:

• Готовность к разъездному характеру работы.

Присоединяйтесь к команде "Дядюшка Плинтус"! Оставьте свою заявку прямо сейчас, и мы расскажем вам больше о возможностях в нашей компании!