Специалист по взысканию задолженности по телефону

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Т-Банк
Люберцы (Московская область)
Полковая улица 3с1

Управление проблемных активов — подразделение, которое помогает клиентам найти выход из сложных финансовых ситуаций. Для этого мы консультируем по вопросам долга и предлагаем программы реструктуризации.

Мы предлагаем

• Средний доход — 80 000 - 100 000 ₽: оклад + ежемесячная премия.
  • Сниженные планы для новичков на старте.
  • График 2/2 с 08:00 до 20:00.
  • Работу в офисе БЦ «Шереметьевский». Возможен переход на формат офис/дом после испытательного срока.
  • Оформление по ТК РФ, ДМС, частичную компенсацию расходов на спорт.
  • Оплачиваемое обучение: мы научим вести сложные переговоры, работать с возражениями, разбираться в законах и финансах.
  • Бесплатные завтраки и обеды в столовой бизнес-центра.
  • Непрерывное развитие и быстрый карьерный рост.
  • Льготное кредитование, материальную помощь в трудных ситуациях, мед. врач в офисе, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Вести переговоры с должниками и их окружением на входящих и исходящих звонках: разбираться в причинах задолженности, договариваться о внесении платежа и консультировать, как грамотно выйти из ситуации.

Кого мы ищем

• Имеете среднее общее (11 классов) /неоконченное среднее профессиональное образование или выше.
  • Владеете ПК на уровне начинающего пользователя.
  • Умеете справляться со стрессовыми ситуациями.

Для завершения процесса отклика необходимо:

• Откликнуться на вакансию.
  • Перейти на наш сайт по ссылке, которая поступит вам в чат с работодателем в течение 5 минут после отклика.
  • Выбрать вакансию на нашем сайте и следовать дальнейшим инструкциям.

Ждем вас!

#без опыта #взыскание #специалист по взысканию задолженности #просроченная задолженность #коллектор