Специалист по реструктуризации задолженности

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Т-Банк
Люберцы (Московская область)
Полковая улица 3с1

Управление проблемных активов в поисках специалиста по реструктуризации задолженности для работы с клиентами, находящимися в сложной финансовой ситуации.

Вам предстоит эффективно вести переговоры с должниками, выявлять причины их задолженности, предлагать программы реструктуризации и убеждать клиентов в их выгодности.

Мы предлагаем

• Достойный доход от 80 000 до 100 000 ₽, который состоит из оклада и премии по результатам работы.
  • Поддержку на старте — у тебя будет сниженный план в первый месяц работы для комфортной адаптации.
  • Работу в комфортном офисе БЦ «Шереметьевский».
  • График работы 2/2 с 08:00 до 20:00. Возможен график 5/2 с началом смены в интервале с 08:00 до 10:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Оплачиваемое обучение.
  • Бесплатные завтраки и обеды в столовой бизнес-центра.
  • Непрерывное развитие и быстрый карьерный рост — первое повышение возможно получить уже в первые 3 месяца работы.

Почему стоит выбрать именно нас

• ДМС с телемедициной, страхование жизни, частичная компенсация расходов на спорт.
  • Добросервис — бесплатные онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Вести переговоры с клиентами, попавшими в трудное финансовое положение, на входящих и исходящих звонках.
  • Консультировать клиентов и договариваться о внесении платежа по программе.
  • Выполнять цели по оформлению программ реструктуризации.
  • Выявлять причины возникновения сложной финансовой ситуации у клиента, предлагать программы реструктуризации, объяснять выгоду их оформления.
  • Работать с возражениями.

Кого мы ищем

• Не боитесь коммуникаций с людьми и готовы к работе с большим объемом информации.
  • Умеете аргументировать свою позицию и работать с возражениями.
  • Вы обучаемы, открыты к новой информации.
  • Будет преимуществом, если у вас есть опыт работы в клиентском обслуживании, в call-центрах, во взыскании, в продажах.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!